Личный кабинет
Tomkat
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 9 октября 2012 года
там ещё пара фото — http://vesti.irk.ru/news/incidents/166282/
водитель PRADO https://youtu.be/zY2Capwe_AA
нашёл где гонять придурь
на дроме пишут , что это подросток был
сначала на х посылает — потом ребёнком прикрывается
решил придать ускорение
просто водиле надо зрение поправить
это Иркутск
заплатит не будет забывать
"хорошие" родители
чем они думают ?
как не культурно
бухозавр решил , что он в W.O.T. ?
на урале бывший танкист ? у тепловоза ведь гудок не слабый
испортил новый год многим людям
электричка как танк после боя
может его последняя фраза была -смотри как я умею
опять иркутск
хорошо что между ними никого не оказалось
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
"На рынке корову старик продавал.
Никто за корову цены не давал...".
Навеяло.
Надо просто ходить по улице держа в руках половину кирпича и сразу все вокруг будут...
Нет, просто за рулём слепой дибил.
Надо было убиенному на новом авто ездить, что бы ничего не ломалось. да и вообще всем.
так и я про это же.