Пользователь VitaliySPB на Rusdtp
Сейчас комментируют
В Арзамасе водитель автомобиля проехал на красный и сбил скутериста
alejandromartinez

Да какие уж смайлы - накидал дед ногтей. :-D Тут у нас постмодернизм и чёрный юмор в...

Belgee S50 — белорусский седан по цене российской «Весты»
D_K_

Модели меняются как грибы. Диллеры исчезают. Ни каталогов ни налаженных поставок...

В Арзамасе водитель автомобиля проехал на красный и сбил скутериста
d989417

Не надо формализма. Нарушен п. 24.8 ПДД.

В Арзамасе водитель автомобиля проехал на красный и сбил скутериста
d989417

Нарушил ПДД - получил наказание. Ему тут налево вообще нельзя.

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

VitaliySPB

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 21 сентября 2012 года

Личный кабинет

На 23 секунде — шапка-невидимка

Личный кабинет

Самовыпилился и ладно…Каждого гонщега ждет свой "камаз", в этом случае жаль только водителя грузовика

Личный кабинет

Эх, тормозил до последнего, даже вывернутый влево руль не помог. Растерялся видимо.

Личный кабинет

Побоялся влететь кабиной в грузовик, зато не испугался встречную легковушку раздавить, пи..р.

Личный кабинет

Да ничего они не отсудят у водителя, водитель освобождается от компенсации в случае, если пешик пытался совершить самоубийство. А судя по записи, пешеход специально выбежал на дорогу перед автомобилем.

Личный кабинет

Вот едет такая "колонна" 50 км/ч, расстояние между грузовиками по 3 метра, "чтобы не вклинивались", дурость какая-то. Как обогнать колонну из 10-15 грузовиков?

Личный кабинет

Нива уже была на встречке, когда гашишники включили люстру, возможно они выехали на встречку на большой скорости из-за машины рега, поэтому нива никого не могла видеть.

Личный кабинет

Вот молодец 7-ка, сама деформировалась, а водилу спасла. Это все нано-технологии, не то что иномарки. =)

Личный кабинет

У меня было пару раз, когда фуровод не позволял мне завершить обгон, тупо прижимаясь к впереди идущему грузовику со скоростью 70 км/ч. Причем я такое поведение ничем не провоцировал. Приходилось подрезать и в метре от фуры вклиниваться, т.к. встречный поток не позволял обойти 2 фуры разом. Но я не позволял себе кого-то учить, тем более резко тормозить перед грузовиком, это идиотизм. Дорога накажет таких водителей, тем более, если дорога — это большая часть жизни.

Личный кабинет

Ровер создал аварийную ситуацию, не убедился в безопасности своего манёвра и т.д. Проплатил гейам скорее всего…

Личный кабинет

Всегда так останавливаюсь

Личный кабинет

Видимо водитель 14-ой решил не испытывать судьбу и надеялся мягко уйти в поле, нежели на встречную обочину на деревья или под попутный грузовик.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль