Авторизация
Личный кабинет
dusty
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 19 августа 2013 года
Изменения рейтинга еще не было
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Надо просто ходить по улице держа в руках половину кирпича и сразу все вокруг будут...
Нет, просто за рулём слепой дибил.
Надо было убиенному на новом авто ездить, что бы ничего не ломалось. да и вообще всем.
так и я про это же.
так он в баке! подключил напрямую и качай