ни фига себе все поворачивают как на пожаре! или это действительно скорость сбита воспроизведения. хруст молодец, в шлеме. пусть выздоравливает скорее!
Я тоже сначала подумал все какие то резкие епт. А потом дошло что скорость съемки увеличена уже в редакторе видео. А то я думал скутерист летел слишком быстро для мопеда. 🙂
Хоть в этот раз свидетели не стали трогать пострадавшего, хватило ума и слава Богу! Шлем голову спас, а вот позвоночник может быть травмирован, если б шевелили — считай искалечили. А так есть шансы. Выздороления!
В субботу около трёх часов дня в Сосновке случилось ДТП. Практически лоб в лоб столкнулись ВАЗ 99-й модели и скутерист. Двухколёсное транспортное средство двигалось со стороны бийской трассы в сторону Новокузнецка, а ВАЗ со стороны города поворачивал в сторону Калтана. Водитель легкового автомобиля, видимо, не заметил мопед и не предоставил ему законного преимущества. Водитель мопеда от удара отлетел на несколько метров вперёд. Он остался в живых, но, скорее всего, получил переломы. Очевидцы происшествия сразу же вызвали скорую помощь.
Cep)I( Чтот ты несешь, парень… скутер ехал в своей полосе… дорога на уровне горизонта — ты как увидел, на сколько близко мопедист к разделительной едет??? Хруст ни в чем не виноват…. предоставил бы водила легковой преимущество хрутсу — кина бы не было!
А шел бы не по разделительной, а как и положено у правой обочины — кина бы и не было
у правой обочины ездить на скутере и мото опаснее всего, обязательно найдется дебил который при обгоне тебя не увидит и выбьет с дороги хорошо если на обочину, а то и в отбойник.
«упс» . еще одна искалеченная жизнь!! хотя когда думаешь о временах мушкетеров и рыцарей и вообще о войне на саблях и конях………….
Не понял зачем видео ускорено почти в 2 раза… Ну скутерист шевелится, жить будет, наверное…. Ехал бы правее, проскочил бы…
ни фига себе все поворачивают как на пожаре! или это действительно скорость сбита воспроизведения.
хруст молодец, в шлеме. пусть выздоравливает скорее!
Еще б музыку наложили б,как в немом кино) Скутеристу выздоровления…
Я тоже сначала подумал все какие то резкие епт. А потом дошло что скорость съемки увеличена уже в редакторе видео. А то я думал скутерист летел слишком быстро для мопеда. 🙂
Хоть в этот раз свидетели не стали трогать пострадавшего, хватило ума и слава Богу! Шлем голову спас, а вот позвоночник может быть травмирован, если б шевелили — считай искалечили. А так есть шансы. Выздороления!
фигасе зацепил, протаранил точнее
А шел бы не по разделительной, а как и положено у правой обочины — кина бы и не было
В субботу около трёх часов дня в Сосновке случилось ДТП. Практически лоб в лоб столкнулись ВАЗ 99-й модели и скутерист. Двухколёсное транспортное средство двигалось со стороны бийской трассы в сторону Новокузнецка, а ВАЗ со стороны города поворачивал в сторону Калтана. Водитель легкового автомобиля, видимо, не заметил мопед и не предоставил ему законного преимущества.
Водитель мопеда от удара отлетел на несколько метров вперёд. Он остался в живых, но, скорее всего, получил переломы. Очевидцы происшествия сразу же вызвали скорую помощь.
http://www.city-n.ru/view/308685.html
Cep)I(
Чтот ты несешь, парень… скутер ехал в своей полосе… дорога на уровне горизонта — ты как увидел, на сколько близко мопедист к разделительной едет??? Хруст ни в чем не виноват…. предоставил бы водила легковой преимущество хрутсу — кина бы не было!
эти двое друг другу звонили?
не повезло хрусту
автор видео молодец, хрусту — выздоравления
тазовод слепошарый….
Legalist, не переживай, такие идиоты появляются в каждой теме((
у правой обочины ездить на скутере и мото опаснее всего, обязательно найдется дебил который при обгоне тебя не увидит и выбьет с дороги хорошо если на обочину, а то и в отбойник.