Двое погибших в Самарской области

Двое погибших в Самарской области

Утром 15 июня в Самарской области на 23 километре автодороги Самара – Бугуруслан водитель Приоры не справился с управлением, автомобиль вылетел с дороги, врезался в столб и загорелся.

В результате аварии водитель и пассажир Приоры погибли на месте. Подробности ДТП устанавливаются.

Двое погибших  в Самарской области

Двое погибших  в Самарской области

Двое погибших  в Самарской области

Двое погибших  в Самарской области

0
4 Комментария
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SE7EN

ну вот. испортил хорошую вещь. столб.

TonyK

А где дорога, откуда он прилетел?

DC163

Он, случаем, не читал ли тему про 200км на приоре, давеча? Решил опробовать?
Там дуга такая, да еще и боком, да на такое расстояние, да еще и столб обогнул. 2-ая космическая, не иначе.

Jon

Именно так наматываются ЛЕТУНЫ.

1
4 Комментария
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль