Исилькуль(Омская область) , Московская. Автор считает, что виной всему ледяная колея.
Авторизация
Исилькуль(Омская область) , Московская. Автор считает, что виной всему ледяная колея.
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Тормоз тяжело было нащупать?
Он просто приехал домой. Припарковался. Эта Нива из этой позы выберется сама.
А вообще, как же живописно. Захотелось жить тут, спокойно, в этом домике… Вот иногда смотришь ролики с неким поселком — и отторжение. Чаще всего. А тут я почему-то испытал позитив.
Если на ниве всесезонка, она сама может и не выбраться. Я к тому, что водила постучится с просьбой о помощи, и спокойствие будет нарушено.
Пошлю нахфиг и снова под плед, в нирвану, у камина, с котом и коньяком.
мимо столба, и то хорошо.
Ну так то да.
P.S. У нас примерно так же было однажды на Ниве с всесезонкой под "ледяным дождем", только на дороге остались. Правда, когда мы из машины вышли, удержаться на ногах было практически невозможно (я трезвый был).
Колея да, премерзкая и скользкая, но зачем нивовод из неё вылез и ехал по наклонной боковине? Необдуманно рисковал и получил вполне ожидаемый результат.
Автор ошибается. Виной всему не ледяная колея, а руко)I(опость Нивовода.
ну нельзя на ЗП ездить зимой как еще объяснить людям
Парковщик 80 lvl
Вот и вся причина.