Собака схватила за хвост другую собаку и оттащила на обочину.
Авторизация
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Поумнее многих пешеходов и пешебегов)
Интересно что скажет Данкинг.)
Вот надо и пешикам вместо полосок-отражателей хвосты приделывать, чтобы в случае чего оттащить друг друга смогли.
Это да. Часто сиё замечал.
Нет. Чтобы, как у ящериц, если целиком перебежать не смог, хвост отбрасывался бы.
Еще часто вижу как собаки только на зеленый для пешиков дорогу по переходу переходят а на красный стоят, но это относится только к дворовым, бесхозным и без породистым собакам, хозяйские таким интеллектом как ни странно не обладают их еще и держать нужно чтоб под авто не рыпнулись
Собакен Кросавчег, спас друга от смерти под колёсами!!
С таким другом не пропадешь !
Так они под хазяина косят :). А по статистике чем дороже собака тем меньше мозгов у владельца…………..
Всегда восхищаюсь интеллектом собак, многим людям до них далеко!
Дык, естественный отбор происходит: глупых передавили, умные вот выживают. А те, кто домашние и при хозяине, тем думать не надо и беспокоится не о чем, как только нагадить где-нибудь на лужайке.
животные нынче выглядят поумней нас людей!хотя и остаются животными!
Меня тоже так однажды жена оттащила. Но это был не хвост. И это была не дорога…
БДСМ?
Не вру мужики, у нас собаки тоже по пешеходным переходам ходят,честное слово,видят где люди идут и им нечего,машины то останавливаются,во и они там тоже бегают.