Балашиха. Пересечение шоссе Энтузиастов с улицей Разина. Водитель легкового не уступил дорогу байку..
Авторизация
Балашиха. Пересечение шоссе Энтузиастов с улицей Разина. Водитель легкового не уступил дорогу байку..
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Камент для Паши. На пузотерке гнида!
Азимут, красава!!!! )))) Уважаю))))
А ведь есть положительные стороны смерти хрустов, у нас вот очередной вылупень без номеров упал об бордюр на смерть, и акцию по проверке мотоциклов продлили. Видимо трупы статистику портят, решили поработать в данном направлении.
Панорама
А можно вопрос? Как наличие номеров влияет на количество ДТП? У Вас наверное подобная статистика есть?
Нет номера, штрафы и тп не придут. Легко нарушаются практически любые пункты ПДД. Ну и это в сумме ведет к повышенной аварийности.
И никуда байкеру не дется, поэтому спереди нужен капот и чем масивней тем лучше, краз, урал))
Пьянящее чувство безнаказанности. Что как бы способствует. Наличие номеров первый признак мотоциклиста. Их отсутствие — главный признак хруста.
я бы таких кто не по правилам ездит налысо брил и наколку на голове зеленкой делал-нарушитель пдд )))
Байкер с включёнными фарами ездюкал? Что-то не увидел включённого заднего габарита… Но муденя поворачивающего никак не оправдываю — кАзёл слепошарый!
Там нет поворота на лево. Причем на этом перекрестке есть стационарный пост ГИБДД. Правда на нем уже редко дежурят. Залетел водитель легковой по полной — свою машину разбил, мотоцикл разбил, лечение мотоциклиста оплатит — думается лет пять будет батрачить или продавать имущество, что бы расплатиться. А если мотоциклист станет инвалидом то вообще всю сотавшуюся жизнь будет выплачивать содержание. Страна непуганых идиотов.