Без ДТП. 15 февраля. \»Допропорятачные\» и \»недопропаряточные\» пешеходы.

Без ДТП. 15 февраля. \»Допропорятачные\» и \»недопропаряточные\» пешеходы.
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Город смертников или город бессмертных?
Жаль там нету лужи, вот бы этого гада обрызгать…
типичный бык! давно песды не получал
Биомусор…
По его душу уже катается бейсбольная бита у кого-то под сиденьем. А что делать, за меньшее народ раздражается и начинает пистолетами размахивать, а тут человек активно нарывается, замахивается, совсем плохой.
Быстрее бы этого идиота битами отметелили. Может хотя бы тогда дойдёт, что нежелательно быковать вообще, и особенно не нужно там, где ещё и сам не прав.
Не Киев, не? Где-то ещё идиоты остались, не подтянулись на Майдаун?
А где злые?
Я вижу, то что вижу? )))
Ну да, секса наверное уже давно не было.
Такие "правильные" пешеходы неисправимы. Идёт где хочет, болтает по телефону. А бить не надо, не поможет.
И вот на подобное может нарваться каждый. А успокойтельные за рулем принимать нельзя… Ну и как тогда сберечь нервенную систему?..
Жаль обрезано рано, посмотреть бы, как это чучело переходило перед встречной. Тоже взмахивал пакетиком?
было бы справедливо если бы встречная машинка посадила его на капот. как этот дядя дожил до таких лет- удивительно.
Он как раз туда и направлялся.)))
у меня тоже такое было. вот прётся и специально голову отворачивает, я ему сигналю — ноль внимания, пришлось тогда с газком объезжать. так он это заметил и по зеркалу дотянулся кульком.)
А потом есть шанс узнать, что свалил с места ДТП )))
Может, существенную часть жизни он провел не в столь людных местах. Берегли его, как могли)
просто не обращать внимание. Его не переделаешь, вернее, если повезет выжить, после больницы сам исправится, дядя так и ищет себе неприятностей, причем сразу несколькими способами, А свою нервную систему надо беречь.
Обычная быдлота , мразь . Говорить им что то — бесполезно .
Такие понимают только тогда , когда их лупят . Проще объехать и не связываться .
заголовок эстонцы составляли?))) с пятого раза прочел((
До верхнего уровня ему осталось только капюшон на ухи натянуть. И тогда мы увидим здесь логическое завершение сюжета… вскоре.
А перед поездом так слабо пройтись?