25 января. На улице Труда в Челябинске водитель Киа, перестраиваясь, зацепил попутный Хендай.

25 января. На улице Труда в Челябинске водитель Киа, перестраиваясь, зацепил попутный Хендай.

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Понятно. Пересечение Труда и III Интернационала. 4 полосы дороги, левая — налево по стрелке, две прямо, и крайняя правая направо. Частенько образуется еще и пятая, которая тоже хочет прямо, но после перекрестка в принципе можно 3 полосы сделать, но видели же угол, который все режет. тем более что некоторые водятлы со второй слева полосы решают что ехать надо прямо и попадают на крайнию правую полосу.
Но это ничего. Дальше проезд под ж/д мостом и из трех полос получают одну. на трамвайные пути не заехать. В результате тут всегда пробки в час пик.
всегда "радуют" такие бутылочные горлышки
Триф бы сказал, что Хундай, видя, что Киа не успевает оттормозиться, должен сместиться вправо, оставив для Киа окошко. Но там у всех водителей что-то со зрением..
Дело даже не в том, что киавод не очень дружит с габаритами своей машины. Просто НЕ НАДО БЫЛО пересекать сплошную линию разметки, и всё было бы нормально.
Да какой там оттормозиться, сразу штурвалом крутит — будущий шашечник.
Корабли лавировали-лавировали, лавировали-лавировали и не вылавировали )))
Водитель КИА конечно полный валенок. Без поворотника, сначала повернул потом посмотрел. Хорошо что хотя бы в конце принял верное решение не в зад машину впередистоящую бить, а в бок всё таки выруливать. Так хоть повреждения копеечные.
P.S. А если бы водитель Хёндэ вывернул бы руль и его бы занесло и ударило об кого-нибудь или обо что-нибуди и он быразбмл свою машину, а Киа уехал, то большинство форумчан говорило бы: "надо было бить в своей полосе"
Лавировал лавировал да не вывалавировал …