Смертельная обочина

Смертельная обочина

26 ноября около четырех дня на трассе Лапсары-Кугеси столкнулись Шевроле Нива и фура.

Очевидцы рассказывают, что после сужения дороги 52-летний водитель Нивы продолжил ехать по обочине, в какой- то момент машина потеряла управление, ее занесло и правым боком вынесло под встречную фуру. После удара внедорожник улетел в кювет.

В результате аварии водитель Нивы погиб на месте, про водителя фуры ничего не сообщается, скорее всего он не пострадал.

Смертельная обочина

Смертельная обочина

Смертельная обочина

Смертельная обочина

Смертельная обочина

0
21 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
21 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Jorik Kornev

некуевый боковой удар

Teau-Ha

Не жалко. ССЗБ.

Женёк52

по последней фотке создаётся впечатление что у водителя оставалось жизненное пространство. интересно был пристёгнут или нет.

а так удар пришёлся выше порогов и между колёс — самый стрёмный удар — по сути на пути фуры оказались только жестянки двери ну ещё и боковая стойка.

стаскайф

удар то не в его сторону был,обычно в таких авариях выживают
очень странно от чего помер,на стойке левой крови нет,стекло на водительской двери целое

Mad Max

уснул мозх,

Цитата: стаскайф
удар то не в его сторону был,обычно в таких авариях выживают
очень странно от чего помер,на стойке левой крови нет,стекло на водительской двери целое

после первой лобовой атаки поймешь, что да как))

Скай

умер ещё до удара об маз

VAR

фура пострадала,жаль…

Dersu Uzala

Не перестает радовать прочность железок Шевика))) Если б еще пристегивались дедушки(((

skaska

Странное место.. на всех фотках плазмоиды..

crazy_wulf

ну так он жеж на жыпе! хотел всех тошнотов справа по обочине сделать. Получил по заслугам.

Nice
Цитата: стаскайф
очень странно от чего помер,на стойке левой крови нет,стекло на водительской двери целое

Ну и причём тут левое стекло и стойка? Такое ощущение, что вы на машине никогда не ездили. При таком ударе голова как раз вправо отклоняется, и если позвонки выдержат, то своё дело сделает правая стойка, которая как раз до середины салона дошла.

paf78

теперь по обочине гад не поездит….

ХРОН
Цитата: paf78
теперь по обочине гад не поездит….

о покойнике не говорят плохо….мож он по жизни был хорошим челом

Teau-Ha
Цитата: ХРОН
о покойнике не говорят плохо….мож он по жизни был хорошим челом

Хорошие по обочинам не ездят. Другое дело, есть вариант, что помер перед самым сужением, и тогда действительно не виноват.

стаскайф
Цитата: Nice
При таком ударе голова как раз вправо отклоняется,

она потом обратно возвращается с очень большой скоростью голова то и там встречается со стойкой или стеклом,на любом боковм краш тесте можно это оценить в замедленной сьемке.
удар кстати пришлелся больше в заднюю часть,может и шею сломал,подголовники то в тазах чисто для красоты

EST

Нашёл что искал.На обочинах станет чутка чище,но думаю что ненадолго.

KeKC
Цитата: Dersu Uzala
Не перестает радовать прочность железок Шевика))) Если б еще пристегивались дедушки(((

Полность солидарен.

мфдзшы

а все такие злорадные, типа нашел что искал, так ему и надо…
Создаётся впечатление что вы ехали с ним в одной машине. Никто не знает что с водителем случилось, может плохо стало. Но как показывает практика, каждый получает то, что заслуживает.

508900

убивает не только деформация но и перегрузки не совместимые с жизнью

MAG-Ural

Одним словом — обочечник . Сам убрался , никого с собой не забрал — и то хорошо .

Nice
Цитата: стаскайф
она потом обратно возвращается с очень большой скоростью голова то и там встречается со стойкой или стеклом,на любом боковм краш тесте можно это оценить в замедленной сьемке.

Только ускорения там совершенно разные, это во-первых.А во-вторых, на краштестах не бьют машины так, чтобы они наполовину Уже стали

1
21 Комментарий
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль