7 сентября в 19:13 вечера в Оренбурге на перекрестке улиц Нежинское шоссе и Пограничная столкнулись два автомобиля — ИЖ-2126 и Opel Astra. От удара машины перевернулись.
В результате ДТП водитель ИЖа был госпитализирован, а его пассажир, а также водитель «Опеля» после оказания медицинской помощи были отпущены домой.
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Оренбургской области, ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке.
Главное, что все живы и вроде без серьезных травм (?), как ни странно…
крылатая скорая помощь
А кто тут "счастливчик" и оплачивает "банкет"? не написано…
иной раз одна карета долго едет, а тут аж три сразу!
та хоть 10. лишь бы помощь правильно и своевременно оказывали. довольно частая ситуация, когда в скорой максимум перевязать и перевезти могут, а сильных болеутоляющих вообще нет с собой, потому что не положено им по инструкции возить сильнодействующие средства
Это особенность астры, переворачиваться при любом дтп? Просто при разных обстоятельствах, уже кучу раз видел перевернутые астры(именно этот кузов), даже после "легких касаний". Как-то настораживает.
обратил внимание на то, что когда иномарка оказывается на крыше — стойки остаются почти на месте, крыша не складывается к кузову, в случае же с нашим автопромом всё до точности наоборот, можно превратится в паштет
название ролика не соответствует данным, видно как ИЖ получил боковой удар
главное нет смертей,а железо можно новое купить
Голосом Н. Дроздова: "Астра — маленькая и беззащитная. В случае опасности падет на спинку и притворяется мертвой…"
таз не успел, астра успела.
иной раз одна карета долго едет, а тут аж три сразу!
четыре! там еще районная таблетка подкатила)))
Водятел ИЖА терминатор?!
Или невнимательно читаем описание или права получены вместе с машиной в нагрузку.
Если перекрёсток нерегулируемый, то у Опеля помеха справа, так как у ИЖа удар в дверь водителя. Что непонятно то?