26 августа в 10:10 под Тверью произошла страшная авария. ДТП произошло на 157 км трассы «Россия», на повороте на Чуприяновку. 37-летний житель Тверской области города Вышний Волочек ехал с женой на автомобиле «Mitsubishi Lancer» в сторону Москвы. На 157 км трассы водитель потерял управление, судя по следам на асфальте, пытался затормозить и боком выехал на встречную полосу.
— Что произошло с автомобилем, пока не понятно. На 157 км трассы водитель потерял управление, судя по следам на асфальте, пытался затормозить и боком выехал на встречную полосу. На встречке «Мицубиси» столкнулась с фурой «Рено» — грузоперевозчик ехал из Зеленограда в сторону Санкт-Петербурга, сказал начальник 1-го батальона УГИБДД по Тверской области Алексей Шамрило.
Как сказал водитель фуры,
— Когда я увидел «Мицубиси» на своей полосе, водитель уже потерял контроль над автомобилем. «Мицубиси» ехала боком. Я пытался затормозить, увел фуру в правый кювет, но избежать столкновения не удалось.
Левый бок «Мицубиси» смят полностью, водитель погиб на месте аварии. Его 36-летняя жена, которая сидела рядом, получила в аварии черепно-мозговую травму, перелом ребер, ее увезли в реанимацию в тяжелом состоянии, сообщает Тверское Информационное Агентство (ТИА).
ННастенька,держись и береги сестричку!!!!
Ренчик раздавил это убожество!!! Блин, перестарался, человека убил.