Сейчас комментируют
|
Подпишись ↓
Оба водителя и два пассажира погибли в результате ДТП в Омской области
31 декабря 2015 года, 12:09 | Просмотров: 5658 | Комментариев: 2

30 декабря, около 21:25, на 33 километре автодороги "Называевск - Исилькулчасов" в Называевском районе Омской области произошло ДТП.
По предварительным данным, 63-летний водитель автомобиля ВАЗ 2106 по неизвестной причине не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Town, под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя, 54-летний пассажир и 50-летняя пассажирка ВАЗа погибли на месте, а 59-летняя пассажирка Тойоты была госпитализирована с различными травмами.
Фото: МВД Омской области
По предварительным данным, 63-летний водитель автомобиля ВАЗ 2106 по неизвестной причине не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Town, под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя, 54-летний пассажир и 50-летняя пассажирка ВАЗа погибли на месте, а 59-летняя пассажирка Тойоты была госпитализирована с различными травмами.
Автор: bmwe46 Рубрика: Аварии в России
Поделиться:
Три человека погибли в результате ДТП в Самарской области
19 марта, около 15:00, на 35 километре автодороги Самара-Бугуруслан в Кинельском районе СамарскойОдин человек погиб и пятеро пострадали в ДТП в Омской области
4 января, около 6:40 утра, на 477 километре автодороги ''Тюмень - Омск'' в Тюкалинском районеДва человека погибли на автодороге в Омской области
22 декабря, около 21:00, на 470 километре автодороги "Тюмень - Омск" в Тюкалинском районе ОмскойДвое погибли и четверо пострадали в ДТП в Омской области
17 декабря, около 16:35, на 23 километре автодороги "Омск-Черлак" в Омской области произошло ДТП.Оба водителя погибли на трассе "Челябинск – Новосибирск"
8 августа, около 7:20, на 789 километре федеральной автодороги М-51 "Челябинск – Новосибирск" вОбсуждение новости |
Авторизация ↓
Здравствуйте, гость. Вы должны зарегистрироваться или войти на сайт.
Регистрация | Забыли пароль?
Популярное ↓
Регистрация | Забыли пароль?

Прямой эфир
|
Опрос
С какой скоростью вы часто ездите в городе?
Audi, BMW, Chevrolet, Daewoo, Daewoo Nexia, DAF, Ford, Ford Focus, Honda, Hyundai, Hyundai Solaris, KIA, KIA Rio, MAN, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Renault, Renault Logan, Scania, Skoda, Toyota, Toyota Camry, Toyota Corolla, Toyota Land Cruiser, Volkswagen, Volvo, Рено, Ростовская область, Рязанская область, Самара, Самарская область, Санкт-Петербург, Саратов, Свердловская область, Сочи, Ставропольский край, Татарстан, Тверская область, Тойота, Тюмень, УАЗ, Удмуртия, Украина, Уфа, Фольксваген, Форд, ХМАО, Челябинск, Челябинская область, Чувашия, Чувашская Республика, Шевроле, авария, автобус, Ауди, Башкирия, Башкортостан, БМВ, ВАЗ, ВАЗ-2106, ВАЗ-2107, ВАЗ-2109, ВАЗ-21099, ВАЗ-2110, ВАЗ-2112, ВАЗ-2114, ВАЗ-2115, видео, видеорегистратор, Волгоград, ГАЗ, Газель, ГИБДД, Гранта, грузовик, ДЭУ, ДПС, дтп, Екатеринбург, Жигули, Иркутская область, Казань, Калина, Камаз, Киа, Краснодар, Краснодарский край, Лада, Лада Гранта, Лада Калина, Лада Приора, Ленинградская область, М-5 «Урал», МАЗ, Мазда, маршрутка, Мерседес, микроавтобус, Москва, Московская область, мотоцикл, Нива, Нижегородская область, Нижний Новгород, Ниссан, Новосибирск, Новосибирская область, Омск, Оренбург, Оренбургская область, очевидец, ПАЗ, Пермский край, Пермь, пешеход, Приора, фура
Показать все теги
Показать все теги

© «Русские Дороги». Все права защищены. При упоминании в сети интернет, а также использовании материалов активная ссылка на rusdtp.ru обязательна
Возрастная категория сайта 18+. Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Редакция не несет ответственность за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте rusdtp.ru. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Мы в Twitter |Условия использования | О нас |Обратная связь |