В Ярославской области в ДТП погибли 3 человека

29 декабря в 16:30 часов возле деревни Василёво в Некрасовском районе Ярославской области в ДТП погибли 3 человека. По данным ГИБДД, столкнулись автомобили «BMW X5» и ВАЗ-2110. В результате ДТП водитель «десятки» и два его пассажира погибли на месте. Еще одна пассажирка «Лады» с стяжелыми травмами была госпитализирована. Пострадал также водитель «БМВ», — сообщили сайту rusdtp.ru в ГИБДД по Ярославской области.

В Ярославской области в ДТП погибли 3 человека

В Ярославской области в ДТП погибли 3 человека

В Ярославской области в ДТП погибли 3 человека

0
6 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SEREGA 5031

Фотограф "ОТ БОГА" !!!!!!!!!Прям все запечатлел))))

maverick652
Цитата: SEREGA 5031
Фотограф "ОТ БОГА" !!!!!!!!!Прям все запечатлел))))

Дешевый телефон на большее в темноте не способен.

Мари

29 декабря в 16.30 на 56 км автодороги у деревни Василёво в Некрасовском районе произошло ДТП — автомашина «БМВ х5», выехав на полосу встречного движения, совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-2110».
В результате ДТП на месте погибли три человека: водитель автомашины «ВАЗ-2110» мужчина 1991 г.р. и пассажиры этой автомашины — мужчина 1990 г.р., мужчина 1993 г.р. 20-летняя пассажирка ВАЗа была доставлена в больницу Костромы в крайне тяжелом состоянии, позднее девушка скончалась.
За рулём «БМВ х5» находился 29-летний житель Москвы. Он и пассажир иномарки не пострадали.
Следственным подразделением ОМВД России по Некрасовском району в отношении водителя автомашины «БМВ» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия.

Acuhiqu

как обычно, мажорно-буржуйское […] не справилось с управлением, минус 2 жизни angry

Мари

"Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области, суд вынес приговор в отношении водителя, совершившего ДТП в Некрасовском районе, в результате которого погибли четыре человека.
Напомним, 29 декабря 2015 года на 56 км дороги в Некрасовском районе произошло ДТП. Иномарка «БМВ Х5» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «ВАЗ-2110». В результате аварии погибли три человека: 26-летний мужчина-водитель автомобиля «ВАЗ-2110» и мужчины-пассажиры 24 и 27 лет этой машины. Кроме того, 22-летняя женщина-пассажир авто «ВАЗ-2110» была госпитализирована, но, к несчастью, позже скончалась.
Водителю иномарки «БМВ Х5», 31-летнему жителю Москвы, было предъявлено обвинение в совершении преступления по статье 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».
Виновника смертельного ДТП приговорили к трем годам лишения свободы в колонии-поселении с лишением права управления транспортными средствами на два года, а также возмещением причиненного ущерба в размере 2 млн. 350 тысяч рублей. "
Приговор в законную силу еще не вступил.

ua3sfk

Ужас,повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».4 человека погибли просто так.Когда кончится такое наказание?

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль