Водитель автобуса умер во время рейса

9 сентября около 13:00 в Приокском районе Нижнего Новгорода на проспекте Гагарина возле остановки «Гостиница ОКА» водитель автобуса, следующего по маршруту №26, умер во время рейса. Перед этим мужчина сумел остановить автобус за остановкой, но автобус продолжил движение и затормозил об стоящий впереди автомобиль Шевроле Нива. Очевидцы оказали водителю первую медицинскую помощь, однако спасти его не удалось. Прибывшие на место происшествия медики лишь констатировали смерть мужчины, и его тело было отправлено в морг.

Комментарий очевидца (melkor512): \»Ехал в 26 автобусе. Ну остановке гостиница ока кондукторша резко побежала к каине, расталкивая народ. Там аварийно открыла переднюю дверь и выбежала на улицу. Был в наушниках, ни фига не слышал. Думал, что пожар или еще какая опасная хня. Народ аварийной кнопкой открыл среднюю и заднюю дверь, выхожу на улицу, вижу, как кондукторша вытаскивает водителя из кабины, синего такого шо ппц.
А автобус поехал дальше под горку вниз.. еле нашли того, кто сумел остановить. Пока люди звонили в скорую из ближней ВЧ прибежал солдатик с аптечкой. Ну хз, что получится у него. там целую реанимацию надо..\»

Водитель автобуса умер во время рейса
0
36 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
36 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Selmer

Очень печально!
Соболезную….

NORTHCOAST

извиняюсь за мат, но это ПИЗ*ЕЦ!!! даже сердце защемило…

Дим-Димыч

Соболезную… Скорей всего сердце…

adminxp

водила молодец, даже когда кондратий хватил — успел остановить автобус.
светлая ему память

rosa

соболезнования, жаль водилу, умер героем, если б автобус не сумел остановить, то сколько жертв было бы, такая махина неуправляемая понеслась по дороге

Apurra

R.I.P.

nocoment

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, ЗЕМЛЯ ПУХОМ!

FangMustord

соболезнования родственникам и близким(((держитесь!
светлая память
знать бы его имя!

Lenny

герой!
все там будем, что ж сделаешь.

Первинтин

Возможно, кондуктором жена работала. А то чего ей этакие рулады выводить? Регулярная диспансеризация снимает такую проблему на 99,9999%.

lanos105

FangMustord,
Имя его Сереженька

Muzzy

Соболезнования родным и близким.

Цитата: Первинтин
Регулярная диспансеризация снимает такую проблему на 99,9999%.

Ну это Вы уже загнули. Или по Вашему регулярная диспансеризация избавляет от смерти? Так же и помрете, только Вам заранее сообщат от чего.

shonik

Хочется отметить действия офицера. В данной ситуации, хоть что-то попытался сделать.

полиграфыч
Цитата: Первинтин
Возможно, кондуктором жена работала. А то чего ей этакие рулады выводить?

скорее всего.
мужика жаль. соболезнования

01ega

Цитата : " Комментарий очевидца (melkor512):… Был в наушниках, ни фига не слышал….прибежал солдатик с аптечкой. Ну хз, что получится у него…"

Это называется "Моя хата с краю " и "никого не вижу , ничего не слышу" !
Этот ушлёпок ещё и критикует действия тех , кто пытается оказать помощь !!!

yura1974111

Соболезную????????????? Да это так , но мы также как и этот человек — в этом государстве такие же мертвецы !!!!!!!!!!!!!!!!!! Хай Рашен!!!!!!!!!!!!!

Алекс Пушкин
Цитата: shonik
Хочется отметить действия офицера.

Действия офицера могли водителя добить-посчитайте сколько на "вдох" ему "выдохов" сделано! И видео обрезано причём…если не ошибаюсь, то на "вдох" два "выдоха".

axxxel

Жаль дядьку, спасибо ему.

massakomi

Бывает, жизнь вообще штука жестокая. Люди смертны. обидно, но это так.

SAKOL2

Меня убило,кондукторша голосит и хоть что нибудь делает,а остальные собрались как в театр ротозейничают и перешушукиваются,и только спустя нашлись ЛЮДИ которые хоть что нибудь пытались.

remezzz

сколько мужиков умирает на работе. сам много случаев знаю. спасибо родине и ее президенту! уроды… слов нет больше, один мат

rodriges

Вот они невидимые герои, изо дня в день. Каждый божий день и в дождь и снег и зной. И не жалуются и тянут и пашут. Это тебе не в X5 с кондером и чёрными окнами ездить. За Героев стоя не чокаясь!!!

dжеkeillooo

надо было в область сердца зафигачить сразу кулаком,пару раз пока не заведется…
все равно терять нечего
почему этому в школах неучат?

Vladarm83

Очень жаль мужика, соболезнования родственникам.

JT

Алекс Пушкин,

Цитата: Алекс Пушкин
Действия офицера могли водителя добить-посчитайте сколько на "вдох" ему "выдохов" сделано! И видео обрезано причём…если не ошибаюсь, то на "вдох" два "выдоха".

Офицер не "выдохи" ему делает, а непрямой массаж сердца, пытаясь запустить его. Принудительные вдохи чередуются с массажем сердца.

А насчёт регулярной диспансеризации Первинтин прав.

Скорая помощь

К сожалению из видео не совсем понятно как проводиться реанимация.
Выдохи короткие, и частые. Положение головы не зафиксировано (подбородком вверх). В таком положении воздух вряд ли доходит до легких.
Использована марля, но раскрыта чья то автомобильная аптечка, в которой имеется (должно быть) специальное устройство для проведения искусственного дыхания «Рот-Устройство-Рот», что позволяет избежать бесполезного раздувания щёк.

Виталий

Не знаю,но такое видео скорее всего не стоит выкладывать…

starik58rus

вечная память водителю! у меня в жизни была подобная ситуация! в деревне моего дядю бык вмял в землю и придавил своим весом, после чего его достали из под быка, он ходил и разговаривал и даже спросил у меня сигарету, на пастбище спустя 30 мин ему стало плохо его привезли к дому на лужайку где собралась вся родня его мать, родной брат, жена, двое детей, и еще человек 15-20, он лежал на земле как этот водитель и стал синеть и никто не знал что делать все стали просто ВЫЫЫЫТЬ! спустя 2 минуты его тело поменяло цвет начиная с ног оно становилось синим до головы в это время его грудь выдыхала, это было видно так как он был в одних штанах……..больше сказать нечего!

Lefff
Цитата: SAKOL2
Меня убило,кондукторша голосит и хоть что нибудь делает,а остальные собрались как в театр ротозейничают и перешушукиваются,и только спустя нашлись ЛЮДИ которые хоть что нибудь пытались.

А многие ли понимают и знают, что надо делать. 99,9% присутствующих сами в шоке.

dyxa

Как допускают больных людей к такой ответственной работе, если бы скорость была 80 км\\ч, то он бы с собой забрал еще человек 10.

Злодей

печально.. земля ему пухом!

Cera

Один раз сам чуть сознание не потерял в автобусе — успел выйти на остановке и отдышаться.

P.S: грамматика этого melkor512 — просто ужас.

OP1UM
Цитата: dжеkeillooo
надо было в область сердца зафигачить сразу кулаком,пару раз пока не заведется…
все равно терять нечего
почему этому в школах неучат?

Удар наносится по грудине (выше мечевидного отростка) только один раз.
Один спасатель делает 2 вдоха после 15 надавливаний на грудину.
Если два спасателя, то 2 вдоха после 5 надавливаний на грудину.

KordanVal

Да, очень печальная картина. Никто не виноват, всем спать до утра.

Кндукторше надо было помочь, у ней испуг и шок. Потому столько страдания. Кроме медиков все-равно никто не поможет, только хуже сделают. Без обследования, лучше не давить на органы, явно что водитель не спортсмен, мало ли что.

smolin

Недавно из исследований был сделан вывод, что СЛР без дыхания рот-в-рот практически настолько же эффективна, как и без него. Непрофессиональным реаниматорам рекомендовано не делать ИВЛ, если они считают, что недостаточно квалифицированы в этом.

м5 е34

убивает пох*изм большинства,лучше реальную шнягу на телефон загнать чем попытаться помочь,а если не умеешь-то пиз*уй себе дальше,а не тащись от чужого горя

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль