Авария на трассе Пермь-Березники

7 августа в 14:50 в Усольском районе со стороны Перми в направлении г. Березники двигался автомобиль ВАЗ-21123. На 135 км автодороги водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Renault Logan.

В результате ДТП 2 пассажира Лады погибли на месте, а ее водитель, а так же водитель Логана и его пассажирка были госпитализированы, сообщили в ГИБДД.

Комментарий очевидца (Danny McCormik): \»на месте аварии оказался спустя минут пять после столкновения. Логан двигался в сторону Перми, а 21123 в сторону Березников. В конце подъема 21123 вышел на встречку изза двигавшегося впереди него автобуса (причины мне неизвестны, либо не успевал оттормозиться перед медленно идущим в гору автобусом, либо пошел на обгон), увидев Логан попытался уйти на встречную обочину, но не успел. Удар пришелся в пассажирскую дверь.

Парень, который был за рулем 21123 жив, выбрался из машины сам, внешних повреждений на нем не было. Пассажир на переднем сиденьи был без сознания, вместе с водителем 21123 вытащили его из машины. На заднем сидении 21123 была женщина, после того как машину разорвало ее выкинуло с сиденья, когда подошел к ней она уже была мертва.

Водитель Логана цел, сработала подушка. Пассажирка Логана ударилась головой и грудью от переднюю панель, была в сознании.

Находились на месте аварии минут 40, скорая так и не подъехала. Приехали пожарные из соседней деревни и мимо проезжающая машина ДПС.\»

Авария на трассе Пермь-Березники

Авария на трассе Пермь-Березники

Авария на трассе Пермь-Березники

Авария на трассе Пермь-Березники

фото — очевидца check

0
9 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ЛЕКЛЕРК

Логан хорошо отработал.

pepermint

Фигасе, разложило вазопром…

may3ep72

Floricultor,
Зачем пассажирку вытаскивали?? Перемещать пострадавших можно только в самых крайних случаях когда есть угроза возгорания или взрыва.

Ага! Следуй слепо инструкциям и дай помереть человеку! Будет сидеть истекать кровью а ты рядом с книжкой ПДД в руках жди скорую

rosa

ничего себе порвало наш автопром, логан молодец выдержал

Пермь

Дебил куле

face

НУ как можно днём на хорошей дороге, вокруг светло тепло, столкнуться со встречной машиной? В голове пусто чтоли….

Luther

face,
легко… как раз на таких дорогах подобные дтп часто и происходят, ровный асфальт, видимость хорошая, сухо, притопил хорошо, впереди фура прет км 50 в час, дай её шустро и обгоню…
я часто на трассе вижу, как люди выходят на обгон на подъеме, в конце его, не знаю, о чем они думают, так вот и тут…
я обычно педаль акселератора отпускаю в конце подъема, чтоб авто скинуло скорость, ибо кто знает, что там прилетит, не видно же…
Как меня в автошколе учили: "Не видишь — опасайся" и я этому следую во всю… А этот сайт дает уроки того, где лучше не гнать и куда смотреть, даже если по логике там не должно ничего быть…

Max

Дерьмо машина + безмозглый идиот за рулем = фото на этом сайте и минус пара жизней.

axxxel

"увидев Логан попытался уйти на встречную обочину"

Вот потому и жахнулся, идиот.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль