Снято 28 марта на Ялутровском тракте в Тюменской области.
Смотреть с 2:10
Снято 28 марта на Ялутровском тракте в Тюменской области.
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
какой-то реально странный маневр
Что-то не очень похоже, что "всё пучком"…
да оно просто шины прогревало…
А остановиться и помощь предложить?
отвлекся, посмотрел вперед, попа, вильнул, еще вильнул стабилизировать, но опять сильно вильнул — удар… ИМХО
Какую? Добить если только… Но это уголовно наказуемое деяние.
Не все умеют оказывать первую помощь, большинство из тех кто остановился, просто стоят толпой и смотрят шоу, а то и снимают на мобилку.
Тем более автор достаточно далеко уехал…
Вот если бы он был один, либо машин мимо проезжающих было мало — это другое дело. А так, может с чистой совестью ехать по своим делам.
П.сЫ: Может у автора в машине маленький ребёнок — тоже причина для того, чтобы в данном случае (машин на дороге достаточно) не останавливаться.
Как я недавно читал или видел новость по ТВ — большинство умирает из-за не правильно оказанной первой помощи.