На трассе Иваново–Владимир «Рено» смял «ВАЗ» вместе с людьми

24 марта примерно в 2:30 на трассе Иваново–Владимир у деревни Синяя Осока в Тейковском районе Ивановской области столкнулись ВАЗ-2107 и Renault Megane. По информации ГИБДД, виновником аварии стал водитель ВАЗ-2107. Он не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с иномаркой.

В результате ДТП водитель и пассажир «семерки» погибли на месте происшествия.

На трассе Иваново–Владимир «Рено» смял «ВАЗ» вместе с людьми

На трассе Иваново–Владимир «Рено» смял «ВАЗ» вместе с людьми

На трассе Иваново–Владимир «Рено» смял «ВАЗ» вместе с людьми
0
41 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
41 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Festival

Да, 24го был снег днем, хотя вокруг было тепло, а ночью как известно холоднее. Лед и отрицательная управляемость сыграли свою злую шутку.
А меган отработал на 5+,на восстановление тысяч 100 всего уйдет.

Андрейко

Мне кажется или у классики покрышки уже в большом износе?

585

Рено-ваз 1000-0

585

и по х что удар боковой

99

Что то последнее время ни дня не проходит чтобы семёра в дтп не попала.

Скептик

Судя по боковому удару, водитель "семёрки" не выехал на встречку, а его вынесло. Да и, странно, чего он погиб? Жизненного пространства в салоне у него много осталось.

73RUS

нее, рено затоталят в страховой. не 100 000, а примерно 300. ну можно, конечно, в гаражах, подушки обрезать и припаять обманку…
жизненное пространство? как-будто водитель также жестко в сиденьи, как само сиденье.он же болтался там, пассажир его мог ударить, там же все внутри, как в мясорубке.

jenya
Цитата: Андрейко
Мне кажется или у классики покрышки уже в большом износе?

Кажется.

mrbig66

Боковой удар ломает позвоночник. Поэтому шансов мало.
Это без учета зоны деформации, которой при боковом ударе практически нет.
Всегда лучше жахнуться мордой, чем боком.

Apostol32

И что не говори ВАЗ-Гауно. Последние Новости по семеркам не радуют одни трупы. Так что на велике безопасней чем на ВАЗЕ.

jackk

2107 продолжение….

Владимир777

такими темпами в 2011 будет больше 30 тысяч трупов! огромное число аварий, где на нормальных машинах есть шансы выжить или воббще не получить травм. людей жалко. что у них денег хватает только на помойную семерку с мегаподдержкой государства!

jackk

Владимир777, я думаю, что если бы не долбанная поддержка ваза, поддержка пошлин, то те же владельцы 07-10 вполне могли бы себе позволить тот же логан, поло, меган и т.п. пусть это не самые достойные представители автомоб цивилизации,но отвечающие минимальным требованиям по безопасности.

jackk

скоро выборы. как же тут бросить на произвол целый город (и не один) производящий автомобили-убийцы….

Dell_hcgh

что-то зачистили семены..((((((( а вообже есть и хорошие новости:
Самый дешевый и популярный автомобиль снимают с производства
Прекращение производства седанов Lada 2107 связано с растущими требованиями к безопасности и экологичности автомобилей. По мнению многих аналитиков, доведение «семерки» до новых требований сделает ее розничную цену настолько высокой, что она не сможет конкурировать с бюджетным вариантом Lada Kalina, моделью Granta, которую АвтоВАЗ собирается запустить в производство в ближайшее время. Если сегодня Lada 2107 стоит у дилеров около 200 000 руб., то с доведением двигателя до экологических требований, которые вступят в силу в следующем году, ее цена вырастет минимум на 50 000 руб. И это при том, что ее конструкция мало чем отличается от «Жигулей» образца 70-х, которые АвтоВАЗ собирал на базе малолитражек Fiat.

Первинтин

"Пипл хавает" А ведь есть альтернативы за такие деньги. Пусть б/у, но зато безопаснее.

jackk

Пипл точно хавает…, найдут очередну площадку под производство…. ну что за дебилы, изиняюсь… если 07 стоит 200 тыс, людям в голову не приходит, что можно эти 200 отдать в кач-ве взноса под другой более безопасн автомоб. если уж заработали несчастные 200 тыс, то и кредит обслуживать смогут. именно поэтому те, кто покупает 07 ничем не лучше тех, кто их производит. не будут покупать, не будет этого убогого автомобиля и всего семейства ваз.

jackk

Dell_hcgh, можно подумать, что калина-революционный автомобиль с точки зрения технологий и безопасности))))))))))))))))))))) насмешили…

jackk

sergei, я здесь об этом раз двадцать уже написал. но люди сами делают свой выбор,всегда по русски полагаясь на авось…

droner

Опять ваз, опять он виноват, опять трупы.

Gosha163

Festival,
ну панель и руль с подушками будут стоить на разборе тысяч тридцать так что с сотней погоречился!!! а каско за такой ударти насчитает минимум 200-250 тр такие расценки это примерно 50%стоимости авто !!!

doxa79

Да это просто жесть какая то,опять семерка и опять трупы…..а по поводу аварий в последнее время точно так больше 30ки тысяч трупов будет если все так до конца года пойдет……сами себя убиваем

stump

… ага, шлем, раллийную раму и 5-ти точечный ремень…

jackk

sergei, это будет опционально для ваза))) покупатель,экономящий на себе и здесь подумает,на фиг нужно. за такой баблос лучше спойлер поставлю))))))))))))))))))))))))))))

Виктор

да, 5 звезд по ENCAP у Мегана еще никто не отменял. Была у меня такая машина, безопасная конечно, но ремонтировать надо регулярно.

Виктор

А во время краш теста семерки говорят манекен в панике убежал…

jackk

Виктор, и тем не менее безопасность машины на опред уровне (достаточном,для спасения жизни). а ремонтировать надо любой автомоб. даже куплен новыми европейцы требуют иногда обращений по гарантии. знаю это по своему мерсед. про ваз насчет ремонта вообще лучше молчать.

Первинтин

У знакомых ситроены уже лет 10, вроде довольны, раз всё время их берут.

jackk

Виктор, 5 баллов)))))))))))))))) смешно и грустно одновременно

melkiy136

Меня поражают цены на ВАЗ. У нас в Брянске семерка стоит 212 000, калина от 280 000, приора от 300 000 с копейками….Господа, за что такие деньги????? Эти "машины" должны стоить минимум в 3 раза дешевле. А качество…Вот пример: знакомый купил калину с нуля. 280 000 отдал. Сейчас пробег 30 000. За это время: замена головки блока, ремонт коробки, замена помпы, замена бензонасоса, передние стойки так же под замену…….

jackk

melkiy136, расскажите это тем, кто здесь пишет примерно так"на что хватает, на том и ездим". Мозгов просто не хватает, зайти к дилеру пежо, фолькса, рено и спросить, "парни, у меня есть 200-280 тыс, что могу купить с учетом приобрет в кредит?" по бюджетным моделям-это примерно половина стоимости.

jackk

melkiy136, относительно "должны стоить миним в 3 раза дешевле"… эти машины вообще не должны продаваться…

jackk

melkiy136, простите , еще вопрос, может не по теме. а вашему знакомому все недостатки устранили бесплатно, гарантийно? хотя бы это у ваза предусмотрено? или был послан?

Gosha163

jackk,
ну ты вообще отжиг устроил/!!!!!!!!!!!! придумал коменты на ходу и т.д и т.п!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первинтин

Этот автохлам ещё лет 10-15 точно никуда не денется. Пока не сгниют сами.

м5 е34

наш автопром-оружие массового поражения

stump

Кстати, по поводу ценовой политики ВАЗа, цены в 250-300 тыр, руководство считает и так максимально заниженными и продаются чуть ли не в убыток себе…

Globus_Net

Давно пора снять с производства пятерки шестерки семерки

jackk

stump, особенно если посмотреть на их бонусы, размер которых позволил бы за пару лет поставить новое ,независимое производство…

Festival
Цитата: Globus_Net
Давно пора снять с производства пятерки шестерки семерки

Спешу тебя обрадовать, одни семерки и остались… но скоро и их не будет! Ее вытеснит Гранта! На сей агрегат японцы возлагают большие надежды!

Первинтин

Лучше было бы отметить кол осиновый на могилу таза…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль