24 августа в 2 км от Славянска-на-Кубани Краснодарского края не в меру разогнавший свое авто водитель \»Акцента\» со всей силы ударил поворачивающую налево \»Оку\».

24 августа в 2 км от Славянска-на-Кубани Краснодарского края не в меру разогнавший свое авто водитель \»Акцента\» со всей силы ударил поворачивающую налево \»Оку\».
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
В Оке трупы?
Только в России из перевернувшего авто,может раздаваться смех.Так что не факт )
вот так у нас воруют на строительстве дорог или экономят мудилы! по проекту скорей всего была отдельная полоса для поворотов на лево а в реале ее не стало) на зону ответственного чиновника за такой перекресток на трассе!
смеха не разобрал, отсыпьте, чего курите
для поворота направо полосу выделили а не лучше было пустить по ней транспорт идущий прямо и направо а для поворота налево оставить отдельную полосу?
Такая большая площадь ПЧ и так бездарно размечена.
ну у нас всегда виноваты правительство, жuды и водка…а то что там знаки висят, разметка и прочее, какбэ говорящие что впереди перекресток и надо хотя бы до 60-70 снизиться это пофиг…один наверняка поворот включил в последний момент, другой топил под 100
муахаха, 100% прав!!! А неадекваты живут принципом — все идарасы кроме я!
совершенно верное замечание, потому что по другому проект не согласовали бы, а после закрыли глаза как обычно!
пожалуй соглашусь с Гагарин
Cxерали там оттормаживаться если это трасса и ограничение 90?
Всяких знаков и разметок полно понатыкано, если на всё внимане обращять так и будешь ехать спотыкаться.
Аварии — это нормальный запланированный процент потерь. Свыкнитесь с этим. Безопасности несуществует. Кто хочет безопасности-пусь вообще не живёт
ну тем кто по обочине 180км\\ч может, в принципе-то вообще нигде можно не оттормаживаться… трасса это где поджег на две сотни и от А до Б, прально?
—
а по поводу потерь и безопасности, это да — можно и из подъзда не выходить в ожидании ведра гoвна…только излишняя циничность (свойственная обычно молодым людям) провоцирует природу (Бога) доказывать действительность страданий на примере самого субъекта, возомнившего себя понявшим жизнь…
—так что когда, как в замедленном повторе, ты будешь в груде дымящегося железа, обрывков проводки и кусков пластика взирать на лежащую в 5 метрах собственную ногу, подвергнутую травматической ампутации в результате кульбита на 120 км/ч об "неожиданно" поворачивающего на перекрестке трассы, я думаю единственное, что у тебя в это время будет крутится в голове "каким я был глупым"
Чушь ты пишешь которую только что придумал. А на самом деле все давно знают истину: случаеться то чего ты больше всего боишься, а того кто презирает страх сама Смерть боиться и сторонй обходит.
Я своими глазами на многих примерах убеждался в этой истине.
В оке всегда трупы, ибо живое тело в оку не полезет и под дулом автомата. А что с этими зомби случилось в результате дтп — не пишут, хотя какая собственно разница?!
А прокурор и следаки из СК, что из своих тачек повылетали как куклы, недостаточно, видимо, страх презирали или просто за жизнь свою слишком сильно боялись, что решили не пристёгиваться.
Прокуроры/следаки это обычные кабинетные клерки, ссыкливые до омерзения. За жизнь свою трясуться побольше других. А то что непристёгиваються — так это я знаю кучу осторожных ссыкунов которые считают что это не нужно. Есть такое заблуждение.
Да ладно? Можно подумать в Оке опасней чем пешком или на скутере, да и класических жигулей она не намного опасней