В Оренбурге столкнулись ВАЗ и Тойота

24 января в 15:30 в городе Оренбурге на перекрестке улиц Терешковой-Орская водитель автомобиля ВАЗ-2107 при повороте налево, на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу встречному автомобилю \»Тойота Камри\» и допустил с ним столкновение.

В результате ДТП в автомобиле ВАЗ-2107 14-летний мальчик, которых находился на заднем сидении, был госпитализирован, сообщает пресс-служба ГИБДД Оренбургской области.

В Оренбурге столкнулись ВАЗ и Тойота

В Оренбурге столкнулись ВАЗ и Тойота

В Оренбурге столкнулись ВАЗ и Тойота
0
32 Комментария
Подписаться
Уведомить о
32 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
goga174

Афтар убейся, как можно на разрешающий сигнал не уступить дорогу???

дефицит

обыкновенно……. goga. эт когда ты поворачиваешь на лево , а на встречу те едет камри тоже на разрешающий сигнал! или у вас в челябинске не так????

gss_omsk

а был бы таз ))))

yana

goga174,
в одном слове две ошибки — силен!!! мало у кого удается в слове из 5 букв сделать 2 ошибки!!!ладно, все нормалек, не растраивайся.но дефицит прав!!!!!

KeshaJr

goga174
иногда лучше промолчать, может за умного сойдешь!

Maks78

Опять дети страдают из-за невнимательности. И заметь-те, опять Toyota!

Первинтин

как в слове из трех букв сделасть 4 ошибки?

goga174

yana,
аФтАр это интернет сленг(http://www.uralweb.ru/a/internet/2006/09/17.html), все нормалек, не растраивайся =) почаще сети юзАй, дефицит, я почемуто Т образный перекрёсток представил??? =)

goga174

KeshaJr,
ещё один филолог, залепи дуло не умничай!

francuz

Скорее всего 2107 при повороте налево видел встречку, решил: "А,х… сним — проскочу!..". но буксанул и проскочить не вышло… Что называется "ниасилил"…

грамотей

Да, чей умней?

м5 е34

таких оленей на дорогах много,а страдают,преимущественно,другие

bujhm_56

Ерунда все это. просто Терешки — это шестиполоска с конкретной такой разделительной, которая приподнята как тротуар и такая же широкая. Эта транспортная артерия соединяет пос. Степной (треть города фактически) с остальным городом. Там люди привыкли ехать быстро, хотя на каждом перекрестке на Терешках знак сорок и куча "зебр". Там иногда так летают, что умудряются перелететь эту разделительную и оказаться на встречке.
Возможно семерка поворачивала на мигающий зеленый (судя по положениям газелей) а Камрюха летела больше сотки (не редкость там такое) и пыталась проскочить. Вряд ли семерочник хотел этого, на Терешках при повороте налево ни кто не спешит, там плотный поток и чаще уезжают на мигающий зеленый.

sektor818

goga174,
Если ты элементарных ПДД не знаеш,hули вы..бываешся малолетка.Или у вас в Челябинске по другому ездят?Тебе хотя бы 15 лет то есть?

капитан

вам кроме как со шкОлотой спорить больше поговорить не о чем что ли?

вут

Надеюсь, тавмы у пацана не критические. Удар реально очень опасный — в бочину. Особенно у классики. Для ТАЗовода: смотреть надо. Для ТОЙОТера: тулить не надо на перекрестке, можно случайно ТАЗ подбить. Для тех, кто так принципиально разбирает goga174: возможно, он имел в виду просто неуклюжую либо незаконченную фразу автора про не уступлении дороги. Я, кстати, согласен, что фраза не ахти получилась.

sektor818

капитан,
Да не.Просто его рассуждения глупые настолько,поэтому не смог промолчать.А так обычно я не обращаю внимания на такие комменты

sektor818

Газель тоже в ДТП учавствовала?

goga174

sektor818,
если есть воображение и мозг, то в моих словах не трудно уловить смысл! Ну а если на тебе природа отдахнула, то мои соболезнования!!!

Пермь

Вы вот спорите ни о чем, а я задумался…. По расположению авто — кто откуда летел и кто кому не уступил?!

вут

Пермь, на самом деле ничего не понятно. Но по таким фоткам мы и не поймем, гадать бесполезно…разве что для тренировки моска 😉

starik58rus

вы че на гогу набросились человек высказал свое мнение, а грамотности скорее он вас научит чем вы его!

bujhm_56

Вут и Пермь, оба ехали по одной и той же улице шестиполосной навстречу друг другу. Семере надо было с этой улицы налево повернуть на двухполосную дорогу, он встал правым боком к встречке, на разделительной полосе, пропуская встречку. поток там плотный по всем трем полосам. Дождался зеленого мигающего, увидел что в левом и среднем ряду люди притормаживают, а правый крайний ряд он мог и не видеть. Уже почти повернул и тут из крайнего правого ряда встречки в правый борт ему дынц. С той улицы на которую он поворачивал газелисты потихоньку начали выкатываться на перекресток, семеру от удара к этим газелям откинуло прижало.
Судя по повреждениям Камри неслась на мигающий зеленый практически вслепую (с крайнего правого ряда ни хрена весь перекресток не увидишь, учитывая, что в среднем и левом рядах уже уже куча транспорта столпилось, загораживая обзор). я когда еду по терешковой на мигающий не проезжаю, т.к. чтоб проскочить, ускоряться надо, а там ограничение скорости 40.

goga174

starik58rus,
чувааак =) респктую

вут

bujhm_56, Вы очевидец? В принципе, я так себе примерно и нарисовал ситуацию, разве что не предполагал, что полосы 3. А вообще-то так и есть: один лезет, второй несется. Результат закономерен. Надеюсь, обойдется железом (фик бы с ним) и нетяжелыми травмами. У нас в городе сейчас снег, дорога далеко не идеальна, т.к. до снега был лед. Так я удивляюсь с пилотов: вышивают такое, что и летом не увидишь. Сегодня уворачивался от двух жыпов и одного москвича. Ну жыпы ладно, п\\п все-таки…но москвич на резине моего возраста…. Такое впечатление, что у всех включен чит с бессмертием и прохождением сквозь стены.

свидетель

На этой дороге осуществляется 3-х полосное движение.
При этом 2 полосы проезжей части были заняты поворачивающими налево,водитель камри ехал по крайней правой полосе на зеленый сигнал светофора,со скоростью 50км/ч.Подъезжая к перекрестку,перед водителем камри выскочила семерка.Водитель не успел оттормозиться и через секунду произошло столкновение!После удара на этот же зеленый сигнал светофора проехало несколько машин(это говорит о том,что до даже "мигающего желтого" было далеко)
В камри были не пристегнуты ни водитель ни пассажир.
При большей скорости от водилы,пассажиров и семерки вместе с людьми сидящими в ней бы ничего не осталось!у пацана растяжение ноги.У водителя семерки забрали права.
Вы сидите дибилами и гадаете от нечего делать.займитесь делом Дамы и Господа!!!!

Роман

http://www.gear.com.ua/toyota/camry_2005/crash_tests/ вот краш тест тойоты! если на Камри летел бы сотню то от него и пассажиов ничего не осталось.

bujhm_56

Свидетель, сам ты дИбил. Гадают на бобах, а тут люди анализируют причины и условия — учиться на ЧУЖИХ ошибках лучше, чем на своих.
Вут, я не очевидец именно этого ДТП, но перекресток этот знаю хорошо — там такие ДТП не редкость, одну из них несколько месяцев назад видел лично. Там также чувак пытался уехать налево и принял с правого ряда. В часы пик на терешковой действительно налево поворачивают и левый и средний ряды из-за чего прямо можно проехать тока в правом где и автобусы с газелями и троллейбусы. Хоть и штраф за любой неправильный левый поворот сделали 1500 руб, народ все равно нарушает. Может и 50 ехал и не успел хоть сколько-нибудь притормозить вообще.

свидетель

bujhm_56 ты бы еб*льник прикрыл.
удел долба*ба сидеть долбиться головой об стену и доказывать свою правоту не зная ситуации.прочитай свое сообщение вчерашнее где написано-"Возможно семерка поворачивала на мигающий зеленый (судя по положениям газелей) а Камрюха летела больше сотки (не редкость там такое) и пыталась проскочить. " ты пиз*бол а не свидетель.

bujhm_56

Свидетель, я и не претендую на твое высокое звание, я подчеркнул, что не видел этого, а только высказываю свое мнение. Ты же просто убогий ушлепок, который кроме оскорблений ни на что не способен. Жаль, что в моем городе живет такое быдло как ты.
Ну да ладно, ты свое еще найдешь, к сожалению — не хочу тебе зла, но тебя ничего хорошего и не ждет. Хочешь встретиться подъезжай в рабочее время к памятнику Ленина на площади — выйду, пообщаемся за твою нецензурщину — сможешь??? Вот только ты не приедешь, т.к. ты труслив и мелок.

вут

Гыыы, слил похоже наш неуважаемый "свидетель"))).

ПацанИзСемерки

мой отец начал движение на зеленый мигающий, вторая полоса уже стояла. Он вылетел с первой полосы на желтый неожиданно. Вот так все было. Сегодня я вышел из больницы решил посмотреть что пишут в инете. Вот так все и было. Решил написать чтоб вы не спорили

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль