Реальный краш-тест старенькой Ауди

19 января в Алма-Ате, между двумя мостами — на ул.Сейфулина и ул.Суюнбая, водитель а/м Ауди двигаясь по проспекту Рыскулова, не справился с управлением и на полном ходу врезался в бетонное ограждение. От сильного удара он получил травмы различной степени тяжести. Проезжавшие мимо очевидцы доставили пострадавшего в больницу. Сотрудники управления дорожной полиции предстоит разобраться во всех обстоятельствах данного ДТП.

Реальный краш-тест старенькой Ауди

Реальный краш-тест старенькой Ауди

Реальный краш-тест старенькой Ауди

Реальный краш-тест старенькой Ауди

Реальный краш-тест старенькой Ауди
0
17 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
17 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
mixage

Старушка 80 B3 достойно отработала удар для своего почтенного возраста и отправится на покой а может и продлит жизнь своими запчастями таким же старушкам. Этой машине на верняка около 20 лет, представьте любую современную бюджетную поделку в ее возрасте и при таких обстоятельствах…..

P.S
Сам езжу на A6(45). Это реальные аппараты во всех смыслах слова не смотря на их немалый возраст!

Mike

Это дпт — Реклама о продаже участка!

starik58rus

водитель наверно головой и руль и лобач задел! не пристегнутый был! а аудюха молодцом бампер ставь да и езжай дальше !

Эдуард

Травм будет меньше, если стекло будет более мягким для пробивания его головой. Тагда плечи не дадут водителю выпасть из машины, но удар уже смягчится. Заодно водитель сможет осмотреть разбитую машину снаружи, не выходя.

Max

Эдуард, злобный тролль! 🙂

м5 е34

раз на раз не приходится

Первинтин

эдик жжошь? исчо пишы!

Чел с дороги

Ой, бля. Все такие умные. "Достойно выдержала удар!". Да фигня полная все это. Где написано с какой скоростью он ехал, может он 40 кмч пилякал, это просто ржавое немецкое ведро. Была бы Жига в таком виде на фотках, сразу бы поднялся хай: разбилась в *овноооо! водятлу повезлоооо!

Zagado4naia

Чел с дороги, Ауди — сила) с крепким оцинкованным кузовом….
а жига — ржавое ведро…которую собирали бы по кусочкам после такого удара…

artemiy1985

нет я все понимаю прикольно наверное на это все смотреть со стороны, а вот не лай бог вам оказаться на его месте, вот тогда бы я посмотрел бы что бы вы в первую очередь стали бы хвалить авто или случай в котором человек выжил!!!!! авто _ это груда металл!!! жизнь человека намного больше "я так думаю" ценится чем железо не правлаои а?

Макс

Насчет камента про бочку "ржавое немецкое гумно"…..товарищ видно не ездил в бочке…..Она по кузову любой новой ладе даст прикурить…..Очень крепкий автомобиль!

mixage

"20 летнее немецкое ржавое ведро" даст прикурить многим современным бюджетным поделкам это точно, не говоря уже и об отечественных ведрах или тазах как кому угодно.

mixage

тем неменее, 20 летнее авто достойно отработало, такие машины еще поискать надо, не представляю современную машину через 20 лет не говоря о бюджетных машинах, рассыпется к херам.

Владимир777

ну немцы молодцы че сказать- машина и выглядит несовременно, салон некозистый, но прочность кузова для 20-ти летней машине просто отличная. выздоровления водиле.

Макс

Моя в свое время отработала не хуже. Я и семья отделались испугом

Antimixage

И где она "достойно отработала"? Морда еще более-менее цела,а крыша уже волнами пошла, какие имеено травмы "различной степени тяжести" у водителя? Да и салон не целее, чем у 2107 на авторевюшном краше. Для 20-летнего авто достойно, не спорю. Но не для 21 века. Та же 20-летняя (по возрасту конструкции) 2110 отыграла бы не хуже, фоток даже на этом сайте полно.

Slavon

В В3 полная оцинковка,хрен ржавеет,у меня была такая,в дтп не попадал но думаю удар держать хорощо будет если не убитая

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль