Крупное ДТП на МКАД

17 ноября, около 19 часов вечера в Москве, на 103 км МКАД, с внешней стороны, произошло крупное ДТП. Столкнулись автомобиль \»Хонда\» и тягач МАЗ. Оба автомобиля двигались попутно. МАЗ двигался со скоростью около 90 км/час. Неожиданно у грузовика лопнуло одно из колёс. Многотонная машина стала неуправляемой, её отбросило в левую полосу.

В этот момент в левой полосе двигалась \»Хонда\». МАЗ ударил в заднюю часть легковушку. От мощного удара \»Хонду\» выбросило на отбойник, она боком врезалась в фонарный столб и осталась висеть на отбойнике, передняя часть автомобиля находилась уже на встречной полосе. МАЗ продолжил двигаться прямо, тормозя об отбойник. Остановился грузовик в 50 метрах от места столкновения. В результате аварии повредились высоковольтные провода. Частично пропало дорожное освещение.

К месту происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, пожарные, бригады скорой помощи, а также на вертолёте экипаж ЦЭМП (Центр Экстренной Медпомощи). Его помощь не понадобилась. В аварии пострадал один человек-водитель грузовика МАЗ. От сильного удара его зажало в искорёженной кабине. Вызволять его с помощью гидравлического инструмента пришлось спасателям. В крайне тяжёлом состоянии водитель был госпитализирован. На обоих сторонах МКАД образовался 25 километровый затор.

Крупное ДТП на МКАД

Крупное ДТП на МКАД

Крупное ДТП на МКАД

Крупное ДТП на МКАД
0
1 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей:

А при чём тут грузовики.90 процентов ДТП по вине легковушек

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль