ВАЗ-2112 врезался в дерево — трое погибших

Ночная поездка на машине стала для 3-х молодых людей последней. Около 5-ти часов утра на окраине Рассказово водитель автомобиля «ВАЗ» 12-й модели не справился с управлением и на полном ходу врезался в дерево.

ВАЗ-2112 врезался в дерево — трое погибших

Все произошло ранним утром. На улице стоял сильный туман, а фонари еще не загорелись. Жителей близлежащих домов разбудил сильный треск падающего дерева. Когда они вышли на улицу, их взору предстала ужасающая картина. Автомобиль «ВАЗ» лежал на крыше, а рядом с ним — погибшие в автокатастрофе молодые люди.

ВАЗ-2112 врезался в дерево — трое погибших

«Я сразу не понял: что-то загремело, я еще толком не проснулся. Потом уже попозже чуть вышел, тут скорая помощь стояла. Тут 3 трупа. Парень один в скорой помощи, а девчонка — при мне доставали, я еще помогал там», — рассказал Александр Орлов, житель г. Рассказово.

На месте происшествия пол дня работали следователи, чтобы выяснить причины аварии. Одно можно сказать точно — водитель значительно превысил скорость. Машина не просто столкнулась с деревом — автомобиль вырвал его с корнем. «На данном участке ограничений нет. Разрешенная скорость для движения — 60 километров в час. Но, по предварительным данным, скорость была больше данной величины. Чем выше скорость, тем труднее удержать автомобиль после съезда с проезжей части. Притом, проезжая часть и обочина были сырые», — говорит Алексей Атапин, начальник отделения ГИБДД МОВД Рассказовский.

Выжившие в этой страшной аварии парень и девушка сейчас находятся в Рассказовской ЦРБ. Врачи отмечают у пострадавших множественные переломы и черепно-мозговые травмы. Их состояние удовлетворительное, но пока никаких прогнозов медики не дают.

0
1 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил (Тамбов)

а девчонка была в реанимации, она выжила? У меня тоже друг погиб из Рассказово , только вот нелепо..

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль