Страшная авария на трассе Москва – Челябинск

25537 просмотров

12 октября на 593 километре федеральной трассы «УРАЛ» (Москва — Челябинск), в районе поселка Мокшан, снова произошла трагедия, унесшая жизни двух молодых людей.

25-летний водитель автомашины ВАЗ-2115 с московскими номерами при обгоне выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с грузовиком МАН-26.414 под управлением 49-летнего водителя. После столкновения водитель автомашины МАН выехал на полосу встречного движения и произвел столкновения с двумя автомашинами ЗИЛ-131.

«Водитель автомашины «ВАЗ-2115» совершает обгон грузовой автомашины «МАН», выходит на полосу встречного движения, где не справляется с рулевым управлением. Происходит занос автомашины – она попадает под встречно идущий «МАН», который двигался в направлении города Пензы», — сказал временно исполняющий обязанности начальника УГИБДД УВД по Пензенской области Вячеслав Недопекин.

В результате столкновения грузовик с номерами Владимирской области подпрыгнул на несколько метров и накрыл собой «легковушку». От «Лады» осталась лишь груда смятого железа. От полученных травм водитель и пассажирка «Лады» скончались на месте. Шофер — дальнобойщик и его попутчица отделались травмами различной степени тяжести.

В результате ДТП скончались на месте:
1) водитель автомашины ВАЗ-21150;
2) пассажирка автомашины ВАЗ-21150, женщина, 1986 года рождения.

Страшная авария на трассе Москва – Челябинск

Страшная авария на трассе Москва – Челябинск
0
0 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль