Неадекватный пешеход

ДТП произошло 17 июня около 19:30 в Москве на ул. Каспийская напротив д.36 возле Царицынского рынка. Я собрался с работы ехать домой, сел в машину, поставил навигатор, как то получилось что я сам момент аварии не видел, а услышал только звук удара и свист тормозов, поправлял сумки на сиденье и смотрел направо,вдруг слышу звук удара, и вижу падает молодой человек, который хотел перейти дорогу.

Девушка за рулем сбившей машины скорее всего его не видела до момента удара ( курица). Запись с регистратора я ей дал сразу же, она очень обрадовалась что такая есть, но вот поможет ли ей это -вот вопрос. Пешеходного перехода там нет, но можно же было посигналить, притормозить, у нас народу в Москве на все пофиг, несутся ни на что несмотрят.

Уже после просмотра записи с регистратора выяснилось что ему скорее всего было плохо (или пьян, или наркота), но на него никто не обратил внимания, когда он стоял у столба, я тоже его не видел.

Парень был жив к приезду скорой, реанимация в скорой была минут 40, с места не уезжали. Открытый перелом левой ноги ( колесом переехала), ЗЧМТ, множественные ушибы + еще неизвестно что. Скорейшего выздоровления ему. Думаю будет жив, хотя может остаться без стопы…

Неадекватный пешеход

0
1 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
keni318

На счёт курицы — сомнение. А на счёт куриё-с-ё — очевидно. Девушки впечатлительные — отсюда выводы: этот "укурок" должен возместить ей моральный ущерб., а если не умеешь перемещаться в пространстве, ходи за ограждением и только в красных штанах …

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль