ДТП у кафе \»Веселый Роджер\» (часть 2)

8511 просмотров

В связи с тем, что появились фото и видео с места аварии, дополнительная информация — тему ДТП у кафе «Веселый Роджер», опубликованную ранее, дополняю имеющейся на данный момент информацией.

На государственной трассе М60 в лобовом столкновении погибли два человека. Один из них гражданин Китая.

После аварии разобраться в изначальном пункте направления обоих машин оказалось практически невозможно. Картину происшествия восстанавливали со слов очевидцев и родственников пострадавших. Микроавтобус с пятью гражданами Китая двигался из Находки в Уссурийск, где иностранцев ждали друзья. На подъезде к городу Toyota Town Ace попал в серьезную аварию.

Как позже выяснилось, столкновение спровоцировал водитель Toyota Sprinter. Молодой человек на универсале двигался в противоположном направлении. Судя по всему, он не справился с управлением машиной и выехал на встречную полосу. Все произошло настолько быстро, что у водителя микроавтобуса не было и секунды, чтобы уйти от столкновения. Иномарки сошлись в страшном лобовом ударе.

Зажатыми в груде искореженного металла оказались сразу несколько человек. Четверых граждан Китая и пассажира Sprinter удалось вытащить очевидцам происшествия. Люди срочно вызвали несколько «скорых» и передали раненных в руки медикам. По словам врачей, все пострадавшие получили крайне тяжелые травмы. Участников аварии отвезли в ближайшие больницы.

Помочь обоим водителям медики оказались не в силах. От удара мужчины скончались мгновенно. Чтобы вытащить их тела из машин понадобилась помощь спасателей.

Личность всех участников ДТП уже установлена. Помимо гражданина Китая в аварии погиб 28-летний житель поселка Раздольное. По словам соседей, ранним утром Андрей мог возвращаться из придорожного кафе.

— С Раздольного они, в трехэтажке живут.

— Они с Раздольного могли ехать в Уссурийск?

— Они вроде бы в «Роджер» ехали.

— Не подскажите, они могли быть выпившие?

— Одному Богу сейчас известно.

— В принципе этим не грешили?

— Ну было, молодежь же все-таки.

Сейчас выясняются подробности происшествия, однако пролить свет на истинную причину автокатастрофы смогут лишь выжившие пассажиры. Пока все мужчины находятся без сознания. За жизнь раненых борются врачи реаниматологи.

Как сообщили в ГИБДД Приморья, «водитель Toyota Sprinter — 24-летний мужчина, имел стаж управления 5 месяцев, к административной ответственности не привлекался. ДТП произошло в темное время суток, дорожное покрытие — сухой асфальт, без дефектов, внешних факторов, которые могли спровоцировать ДТП, не выявлено».

ДТП у кафе \»Веселый Роджер\» (часть 2)

По материалам сайта otvprim.ru
0
0 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль