Четыре человека погибли в ДТП с участием автобуса в Алтайском крае

ДТП произошло 8 ноября в 6:45 утра на 106 километре автодороги А-322 «Барнаул — Рубцовск» в Топчихинском районе. 22-летний водитель автомобиля «Toyota», двигаясь в сторону Алейска, на мосту не справился с управлением и врезался в ограждение, после чего столкнулся со встречным автобусом «Фотон», двигавшимся по маршруту «Усть-Каменогорск – Новосибирск». От удара автобус вынесло на встречную, где он столкнулся с автомобилем «Renault». В результате ДТП погибли 4 человека: водитель «Тойоты» и трое его пассажиров. Водитель автомобиля «Рено» и двое его пассажиров были госпитализированы. В автобусе никто не пострадал, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Алтайскому краю.

Четыре человека погибли в ДТП с участием автобуса в Алтайском крае
Четыре человека погибли в ДТП с участием автобуса в Алтайском крае
0
5 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
mason33

У глупых людей откуда-то поверье — если машина дорогая значит она валит .

Мари

"В 06:45 утра на трассе "Барнаул — Рубцовск", недалеко от городка Алейск. Роман Шевчик, управляя японским праворульным автомобилем Toyota Mark II, ехал в компании друзей со стороны Барнаула в сторону Алейска. Водитель потерял управление на мосту, вылетел на встречную полосу и протаранил ограждение. Затем "японца" откинуло в рейсовый автобус Foton и уже в них въехал, не успевший затормозить, Рено Дастер.
Троих ребят из Тойоты раскидало по дороге, вокруг тел обильные лужи крови. Труп драйвера вырезали из салона. Помимо Романа, ушли из жизни Артём, Максим и ещё один их товарищ.
С травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение трое из Рено. В автобусе пострадавших не оказалось.
Как стало известно, все четверо погибших были военными-связистами, только неделю назад прилетели из Сирии, имели множество планов, были жителями Алейска. Никто не мог предсказать подобного нелепого исхода их жизней."

КОТЯRA

зх — прокатил друганов Рома …

TonyK
Цитата: Мари
все четверо погибших были военными-связистами, только неделю назад прилетели из Сирии, имели множество планов, были жителями Алейска. Никто не мог предсказать подобного нелепого исхода их жизней.

А "золотая молодёжь" катается по тротуарам и встречкам… и никак не выпилится. angry

Ермолов К.

Навалял делов парень. Нехер с друзьями ездить — лучше на поезде или автобусе.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль