В Пермском крае в массовом ДТП с участием 7-ми авто погиб человек

30 ноября в 11 часов подъезде к Перми от трассы М-7 «Волга» под Краснокамском произошло массовое ДТП с участием 7 автомобилей. По данным ГИБДД, 28-летний водитель за рулем автомашины «Лада Гранта» пошел на обгон и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110. От удара «десятку» отбросило на автомобили «Opel Zafira», «Нива» и большегрузами «Мерседес» и MAN. Последний, уходя от столкновения, выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-2114.

В результате ДТП 40-летний водитель «десятки» погиб на месте. Его 16-летняя дочь, а также водитель «Гранты» с тяжелыми травмами были доставлены в больницу, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Пермскому краю.

В Пермском крае в массовом ДТП с участием 7-ми авто погиб человек

В Пермском крае в массовом ДТП с участием 7-ми авто погиб человек

0
5 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дантист

Зловещее место. Узко, отбойнИК, затяжной поворот- все условия для замеса. Это обход Краснокамска, федералка, места вагон для нормальной дороги с разделителем. Людей невинных жалко.

rutrassa

Вот же мразина, зачем на такой дороге вообще идти на обгон, тем более если плотное движение, судя по количеству въехавших. Обгоняют, сцуки, и потом так и едут спереди, ибо поток сплошной, а у меня дистанция всегда и ужаленным кажется что я еду медленно.

hva

Объездная Краснокамска страшное место, особенно до развязки на Оверята, узковато, отбойники, затяжные повороты. + гонщики и спящие за рулем, аврий очень много на этом объезде. Но самое плохое место на начале объезда со стороны Перми. Год назад установили троса на разделении потоков. Со стороны Перми четырехполосная дорога с отбойником, переходит в двухполосную с отбойниками и отворотом на Краснокамск. Если прощелкать знак то можно подумать, что две полосы в одну сторону, а дорога с Краснокамска встречная. И многие вылетают на обгон, сам езжу там почти каждый день и не раз оттормаживался от встречки. Вообще по этой дороге я пристраиваюсь за фурой и держусь за ней до нормальной дороги

Цитата: hva
Объездная Краснокамска страшное место, особенно до развязки на Оверята, узковато, отбойники, затяжные повороты. + гонщики и спящие за рулем, аврий очень много на этом объезде. Но самое плохое место на начале объезда со стороны Перми. Страшные аварии происходят постоянно. Год назад установили троса на разделении потоков. Со стороны Перми четырехполосная дорога с отбойником, переходит в двухполосную с отбойниками и отворотом на Краснокамск. Если прощелкать знак то можно подумать, что две полосы в одну сторону, а дорога с Краснокамска встречная. И многие вылетают на обгон, сам езжу там почти каждый день и не раз оттормаживался от встречки. Вообще по этой дороге я пристраиваюсь за фурой и держусь за ней до нормальной дороги
снежный барс

В самом начале этого участка, со стороны Перми после спуска с моста, внизу было старое деревенское кладбище,о котором "забыли" при строительстве этой дороги. Лично я езжу через Краснокамск,боязно по объездной ехать.
Когда ее построили эта автодорога вышла на первое место по погибшим и раненым в Пермском крае,и держалась на этом месте несколько лет. Сам не знаю так или нет,гаишники знакомые это озвучили.

З.Хасис

На Гранте ужаленный куда торопился обгонял.Нарушая какие-то элементарные правила,такие замесы устраивают

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль