Севастополь. Автор пишет: \»12.08.2016 на спуске от Ялтинского кольца к Инкерману около заправки умник на Фокусе через две сплошные решил развернуться обратно к кольцу. Вреде все живы. У Шкоды в кювете передок в хлам. Да и Форду досталось.\»
Авторизация
Ух 40-ой, красавец.
Точно! Классный раритет! Но этот уж после 1982 года выпуска(форточек нет и полосы черной вдоль задних фонарей)Был такой! 1980 гв красавец!