Генконсул Венгрии скончался в больнице после ДТП в Башкирии

Генконсул Венгрии Пал Eне Фабиан, попавший в ДТП в Башкирии, скончался в больнице Дуванского района. Авария произошла 25 декабря в селе Месягутово. Консул, находившийся за рулем автомобиля VOLVO S40, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком ГАЗ. В результате ДТП водителя легкового автомобиля в тяжелом состоянии госпитализировали.

Генконсул Венгрии скончался в больнице после ДТП в Башкирии

Генконсул Венгрии скончался в больнице после ДТП в Башкирии

Генконсул Венгрии скончался в больнице после ДТП в Башкирии

0
10 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ермолов К.

Не выдержал дедушка…

nkr

Правила езды по зимней дороге одинаковы для всех. Дорога — она такая — консул ты, не консул…. Кстати, дядечки этого возраста сильно грешат превышением скорости в опасных условиях, особенно если есть у него бабенка молодая. Никакого инстинкта самосохранения. Всегда вспоминаю Кончаловского, который дочку угробил. Та же история.

MeaMyp

Погиб из-за какого-то г0вна…

Akula66

Чего он там вообще делал, в такой дали от столицы?

Mr.Handsome
Цитата: Akula66
Чего он там вообще делал, в такой дали от столицы?

Да может к родне ездил в Башкирию. На севере Башкирии живут удмурты тоже, а удмурты, как известно из одной языковой группы с венграми — финно-угорской. Ареал расселения удмуртов сосредоточен в Удмуртии и по северу Башкирии. У меня только такие мысли.

vms

Надеюсь, с водителем ГАЗа всё в порядке и не затаскают по судам

Adolf G

Неудивительно что он умер, надо было в Москву самолетом отправлять, интересно в этой больнице хотя бы зеленка с йодом имеются?

Гирасим

ого какой постер к новости зафотошопили! ВСЕМ смотреть блохбастыр!
жаль мужика — соболезнования близким…

igorgri

Для помощи пострадавшему в регион санитарной авиацией направлены ведущие специалисты области нейрохирургии.

Как сообщает ТАСС, Генеральный консул Венгрии в Екатеринбурге Пал Ене Фабиан, получивший травмы в результате дорожно-транспортного происшествия, находится в крайне тяжелом состоянии. По словам пресс-секретаря регионального Минздрава Светланы Кускарбековой, врачи оценивают состояние пациента как крайне тяжелое. Консул находится в реанимации Дуванской больницы, ему оказывается вся необходимая помощь.

По данным LifeNews пациента подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. «У него открытая черепно-мозговая травма, гематома печени, ушиб легких, сердца», — сообщил источник.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/genkonsul-vengrii-posle-728/

Пресс-секретарь Минздрава республики Светлана Кускарбекова сообщила, что Фабиан скончался во вторник в 10:00 (8:00 мск) в Месягутовской центральной районной больнице. «У него было тяжелейшее состояние. Несмотря на все реанимационные мероприятия, все ресурсы организма были истощены», — сказала она.

Видимо перевозить было нельзя. Да и погодка у нас стоит — не для полетов, Мелкий обложной снег идет постоянно, низкая облачность. Обычно в Башкирии еще хуже — у нас частично Уральские горы задерживают плохую погоду.

dann

гоняют бухие концулы

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль