Не дал повернуть леди

Не дал повернуть леди

11 февраля. Снежинск. Водитель паркетника, двигаясь по встречной полосе, не дал совершить поворот налево автоледи. Стою на стоянке, никого не трогаю и вижу…Девушка поворачивала к служебному входу Сбербанка. Странно как то поворачивала. Снизила скорость, взяла правее и крутанула руль влево. В это время, водитель паркетника, обходил тихоходные ТС слева и не мог предположить, что леди, повернет из крайнего правого влево. Итог — столкновение. Девушка вроде отделалась ушибом головы. Подошел, предложил помощь, предложил видеозапись, получил отрицательный ответ, уехал. Вывод! Нечего гонять! Тем более на узких улочках. Будьте внимательны!

0
11 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ы60
двигаясь по встречной полосе
повернет из крайнего правого влево
Тем более на узких улочках

Чей-то автор запутался. Какая крайняя правая, если это узкая улочка, и там визуально максимум всего 2 полосы. А если там одностороннее, то почему тот двигался по встречке…

romol

ну и виноватая — зеркала палить надо
…. зачем тока она такой вираж закладывала как на фуре?) — так то хоть у паркетника шанс был её заметить

trifolium

не знаю что там получится, но джип вылез на встречку, и был не в состоянии избежать столкновения с тем, кто ездит по своей стороне, и включает поворотники перед поворотом.
а я всегда на стороне тех, кто ездит по правилам.

SilentHunt

Что за дискриминация? "Автоджентельмен" тогда уж. wink

rutrassa

По всей видимости там одностороннее, один ряд накатан, второй нет. В конце бмв так же едет, просто телко хотела повернуть с асфальта, за что теперь будет чинить жыпа. если не хватит осаги.

Цитата: trifolium
столкновения с тем, кто ездит по своей стороне

Даже если предположить, что там встречка, то столкновение произошло в месте, где обои ехали уже не по своей стороне. И в зеркала смотреть надо всегда, когда крутишь баранкой.

г. Снежинск, ул. Транспортная, д. 15 место. Ни на одних картах не обозначено движение.

rutrassa

Значит в зеркала надо смотреть и всего то делов, не можешь быстро увидеть — остановись с поворотником и посмотри внимательно.

Aleks Alekseev

стандартная ситуация уже…

alex-59

Джип конечно летел долетался но и баба троектории не соблюдала за что и поплатилась оба саме себе буратины один летит другая не смотрит.

ruslan-vologda

паркетовод ЧМО.

Женя174

В свое время частенько заезжал туда по работе. Там действительно условно-двустороннее движение, т . е. это даже не улица , а так — проезд из управления пожарки , да из гаражей . Встречные там разъезжаются запросто , особенно летом , но чтоб там гонять, а тем более обгонять… Вообще нонсенс.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль