Женщина на Газели врезалась в дерево

3 марта в 03:30 на 56 км автодороги М-29 «Кавказ» водитель автомобиля «ГАЗ-2705», 43-летняя жительница города Кропоткин, не справилась с управлением, съехала с проезжей части и врезалась в дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-водитель «Газели» с различными телесными повреждениями была доставлена в ЦРБ г. Лабинска, сообщает ГИБДД республики Адыгея.

Женщина на Газели врезалась в дерево

Женщина на Газели врезалась в дерево
0
14 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
танкист

2705 это соболь ?

TemaSun

Нет, обычная цельнометаллическая ГАЗель.

01ega

танкист,
ГАЗ 2705 — это базовая модель ГАЗели фургона ( в данном случае 2705-комби).
…водительница наверное была пьяная , курила , разговаривала по телефону , настраивала магнитолу , ругалась с пассажирами и ещё что-то делала 🙂

BLACK-HAWK

ни кто незастрахован от тако го

Женя174

Женщина,управляющая подобным автомобилем,на мой взгляд достойна уважения!Я так подозреваю на сей рыдван она села не от хорошей жизни.Давайте просто поздравим её с Международным Женским Днём и пожелаем ей скорейшего выздоровления!

иван

м 29 ….просёлочная дорога мож уснула

antenn

Девочка на маленьком пежо!!!

Ky

Выздоровления даме. Согласен с комментаторами, такое не от хорошей жизни, но меру таки нужно знать. Эмансипация хорошее дело, только бы без вреда здоровью. Для таких задач женщинам нужно больше времени лет так 100-200 тыс. Это сопоставимый период с тем временем которое они не вмешивались в мужские дела.

Sosnogorsk-2010

Вот это чудо,конечно… Я думал что с женщиной будет гораздо хуже всё.Скорейшего ей выздоровления….

Zagado4naia

Ky, о какой эмансипации вы говорите? …."вмешиваться в мужские дела…"?….вам наверное неизвесно что зачастую именно мужчины провоцируют своих дам на такие смелые поступки….знаю что говорю, потому что сама в такой ситуации….и не надо смотреть на девушку за рулём Газели (в моём случае грузового фолькса) как на явление не от мира сего…..

srd dinsk

танкист,
соболь это 2752, а это газ 2705 комби (7местная).

Ky

Zagado4naia, поймите, совсем не важно кто вас там провоцирует, но существуют биологические аспекты обуславливающие роль женщины, скажу больше, роль особи женского пола в социальной системе сообщества. Будь то стая горилл или коллектив людей. Причины такой ситуации связаны с различным уровнем генотипической изменчивости при передаче наследственной информации у особей мужского и женского пола. Изменить это усилием воли или женским криком не удасться. Этой ситуации 4 млрд.лет. Но эти научные теории отражают общее, усредненное положение дел. Вас лично это характеризовать не может, и Вы, вполне возможно, водите свой грузовочок лучше всех мужчин на свете. Однако статистически, женщины неизбежно проиграют мужчинам в "технических видах спорта".
Я лично против подобных соревнований, но прогресс не остановить, поэтому к женщинам за рулем отношусь философски.

01ega

srd dinsk,

проснулся ( не бывать тебе в полицаях !!! )… 3-ий коментарий не заметил ? ( а Газели-комби бывают ещё и 3-х местными … см. сайт ГАЗа )

А участницу дтп и ВСЕХ МИЛЫХ ДАМ с наступающим 8-м МАРТА ( и Zagado4naiU особенно ) . Это от всего сердца !!!

Zagado4naia

01ega, спасибо!!!!!!!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль