В сводках не значится

Сегодня посмотрел шокирующий видеоролик о том, как 3 ноября в Санкт-Петербурге на перекрёстке Искровского поспекта с улицей Подвойского, на регулируемом пешеходном переходе была сбита группа пешеходов, переходивших дорогу на свой зеленый. Людей сбил автомобиль, двигающийся по встречной полосе на красный свет. После наезда на пешеходов преступник скрылся. СМИ Питера молчат, ГИБДД тоже — выходные ведь…

В сводках не значится

Вынужден публиковать видео с не авторского канала (с канала бояниста). Оригинал автора скопирован, но его публикация может закончится блокированием авторского канала администрацией ютуб из-за жестокого содержимого и пропаганды жестокости и насилия, как они любят выражаться.

Обновляемая информация

4.11.12 15:12

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в то время, когда полицейские пытались догнать подозреваемого в попытке кражи из автомобиля на парковке гипермаркета \»Карусель\» на пр. Большевиков, 32. Cкрывающийся от погони полицейских сбил четырех человек, в том числе 10-летнего ребенка.

16:41

Машина полиции не смогла догнать подозреваемого. Мужчина, за которым гнались полицейские, был задержан лишь ночью с 3-го на 4-е ноября

Преступника зовут Денис Ефимович Ицкович. Через 10 дней в тюрьме он отметит 35-летие, — сказали в полиции Невского района Петербурга и добавили: \»Он же не жулик, он людей хотел убить\»… Задержан подозреваемый был ранним утром 4 ноября. Помимо нескольких групп, контролирующих его подъезд и возможные места появления, была подключена техническая служба ГУ МВД.

Сам Ицкович ранее неоднократно задерживался полицией. В 15:30 3 ноября он вновь был замечен сотрудниками отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Невского района, когда на парковке автомашин возле гипермаркета \»Карусель\» пытался вскрыть чужую машину. Когда полицейские стали подбираться на парковке к злоумышленнику поближе, он, заметив опасность, \»прыгнул\» в свою автомашину \»КИА Спектра\» и постарался скрыться.

Погоня на отечественном автопроме предсказуема была обречена. Уже на Искровском проспекте патруль отставал от иномарки на пару сотен метров. Несмотря на данный ему шанс, водитель лишь увеличил скорость, и на углу Искровского проспекта и улицы Подвойского не стал тормозить. Когда на зеленый сигнал светофора перекресток начали переходить пешеходы, КИА врезалась в них.

На данный момент в тяжелом состоянии в реанимации находится мать ребенка — 35-летняя петербурженка.

К 17 часам в одном из дворов по улице Коллонтай полицией была обнаружена брошенная иномарка с вмятинами на капоте. Через некоторое время полицейские владели паспортными данными хозяина транспорта. Примерно через восемь часов агрессивного поиска Ицкович был задержан.

Как сказали в ГУ МВД, возбуждено два уголовных дела — покушение на кражу и причинение тяжких телесных повреждений в результате ДТП. Подозреваемый задержан на 48 часов, а 5 ноября следователь выйдет в суд с ходатайством о его аресте.

0
75 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
75 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Руль

Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того-лучшую его часть. Пешеходы создали мир…….Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен пешеходами. Но автомобилисты об этом как-то сразу забыли. Кротких и умных пешеходов стали давить. Улицы, созданные пешеходами, перешли во власть автомобилистов. Мостовые стали вдвое шире, тротуары сузились до размера табачной бандероли. И пешеходы стали испуганно жаться к стенам домов…..В нашей обширной стране обыкновенный автомобиль, предназначенный, по мысли пешеходов, для мирной перевозки людей и грузов, принял грозные очертания братоубийственного снаряда…

GOCHA

Поймать его и на кол!!!

chexec

менты походу за ним поехали.

bizz

крутить головой надо налево и направо, пока дорогу не перешел. А водителю лет 40 тюрьмы, как в сша

bizz

кстати это спектра была? кто нибудь разглядел?

jeka21074

надеюсь уродец будет схвачен и отх.ячен

Водолей

Если не сработает перехват, хрен они его, сволочь, на Патриоте догонят

Баркас

что за страна??? и отделается же условкой…

rodriges

Такое нельзя оставлять безнаказано. Урод.

DRAFT
Цитата: bizz
кстати это спектра была? кто нибудь разглядел?

да вроде спектра на транзитах

Дим-Димыч

Выздоровления пострадавшим. С таким водятлом, который пер на красный надо не только наказывать и сажать, но права и ТС на пожизненно отбирать. Пострадали пожилые люди — им будет трудно восстановиться. Выздоровления им скорейшего, а этого М наказать так, чтобы баранку пожизненно забыл как держать.

valek230
Цитата: Руль
Пешеходы составляют большую часть человечества

100% ибо автомобилисты значительную часть своей жизни тоже пешеходы.

ondr65

Вот скот, кому-то горя то наделал, я хоть человек и спокойный, но тут вскипел. Сука, собственными руками ноги ломиком бы перебил, и бросил поваляться на пару часов на улице!!! А женщина которая под капот к регистратору прилетела похоже не жилец.Однозначно нелюдь — судить как за умышленное убийство надо.

patrol163

жесть синь походу…

Сашка

как там мальчик млять? ему досталось наиболее всех….вот таких водителей надо распинать на площадях,абсолютно безполезное существо для человечества…

bugor25

молодцы прохожие и регик остановились и помогают

Сашка
Цитата: ondr65
А женщина которая под капот к регистратору прилетела похоже не жилец

она жилец, а вот мальчик что с ней и ее закрыл наверняка труп…цука я киплю весь….

Xenium

этот мудик похоже от копов убегал…

DED

Жаль пешеходов. Найти суку и голову оторвать.

Ando

Меня аж заморозило всего.

scarabeus

Имхо машина в угоне, или еще где-то накосячила, менты за ними ехали с мигалкой

fonzerelli

chexec,
Походу движения и по его же полосе то можно считать что по направлению в сторону нарушителя…

Pokoynik

нарик или синь. по трезвому такое вряд ли можно сделать

heshik

ублюдки поганые,таких животных надо вытаскивать из-за руля и бить в голову битой со всей дури,типо на ходу выпрыгнул от погони и обасфальт нечаянно вава сделал…

Raguil

За самосуд!

EST

Плолоса невезения для пешеходов.Похоже на охоту.Козла этого найти и что с ним сделать,это непечатное.Пострадавшим выздоровления.

Artem_55

вот мы ругаем "страны третьего мира", особенно восточные, где правит до сих пор шариат. но там таких преступлений меньше в разы, ибо каждая тварь там твердо знает ЧЕМ для него закончится подобная выходка. А мы все тянемся за Европой с их псевдо-гуманизмом…

Ksirus

vsk2002,

Вы потом хоть на такие ролики продолжение публикуйте,поймали или нет,был суд или нет, посадили или отпустили с миром.

feanor62rus

Надеюсь его застрелят

Данкинг

Действительно, похоже, что АУ от ментов уезжал. Но, снова-таки, не забываем крутить головой, переходя по ПП. Это не первый и, увы, не последний автоурод.

Gooner

Если все молчат, значит за рулём был единорос. В противном случае сказали бы, что это был приследуемый бандит.

Timan

В пятницу вечером возвращаясь домой из Леруа-Мерлена в этом районе как раз проезжал,думаю на патрике догнать можно.

AlexUs73

В наше смутное время на ПП надо быть очень внимательным!

NDR
Цитата: bizz
кстати это спектра была? кто нибудь разглядел?

судя по задним колесным аркам нексия, и цвет довольно распространенный для старого кузова
с определением номера могут возникнуть трудности

maken

Когда менты на хвосте пофиг светофоры и пешеходы. А ментам надо думать где и как надо брать. А так можно и пол города завалить.

Ермолов К.
Цитата: feanor62rus
Надеюсь его застрелят

Я тоже надеялся, что с алкашкой-убийцей Ж. Рассадиной из Выксы что-нибудь случится до суда. Или во время суда. Или сразу после. Но ничего не случилось, и она в полном здравии уехала отдыхать в санаторий для взрослых на 6 лет. Родственники погибших оценили жизнь полуторогодовалого мальчика в миллион рублей и его мамы — тоже в миллион.

Негодяй Френк

Бедные люди! Мне их действительно Жаль! Хочется разбить башку этой мрази!

ХАРЬКОВЧАНИН.
Цитата: Artem_55
шариат

Да согласен, за такое судить только по законам шариата

Цитата: Gooner
за рулём был единорос

за рулем была ПИДОРОСЬ

mystery

К сожалению это явление системная ошибка власти, система требует перезагрузку!

alexspell

Данкинг
Но, снова-таки, не забываем крутить головой, переходя по ПП. Это не первый и, увы, не последний автоурод.

когда переходишь ты автоматически смотришь на транспорт слева до середины дороги, а затем справа после середины. то есть когда дошел до встречки, слева не ожидаешь ничего увидеть
Это их и подвело

Я думаю, что пора вводить обрезание правой ноги за такие действия

Баркас
Цитата: alexspell
когда переходишь ты автоматически смотришь на транспорт слева до середины дороги, а затем справа после середины. то есть когда дошел до встречки, слева не ожидаешь ничего увидеть
Это их и подвело

посмотри внимательно, парочка с ребенком увидела, даже ринулись бежать, но скорость машины была большой

Bubs

"восемь часов агрессивного поиска"

Фраза понравилась.

Bubs
Цитата: vsk2002
Денис Ефимович Ицкович

Кстати, судя по всему, еврей. Меня всегда волновал вопрос — кто больший враг России — евреи или хачи? Вторые гадят на каждом углу, но по-мелкому, а первые реже, но по-крупному — это Ленин, 3/4 революционеров, ворюги-олигархи наши — Березовские, Гусинские, Абрамовичи да Ходорковские. Это не разжигание национализма, просто в день народного единства и согласия хочется сделать окончательный вывод — из-за кого больше настрадались. Понять и простить.

Негодяй Френк

Поднимите новость.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль