В Вологодской области в результате аварии погибли трое сотрудников МЧС

ДТП произошло 23 июля 2012 г. около 01:30 на 13 километре автодороги «подъезд к г. Кириллов». Как сообщает ГИБДД по Вологодской области, водитель автомашины «Лада-Приора» 1986 г. р. не справился с управлением и допустил съезд в кювет.[/u]

На место происшествия прибыл наряд ДПС и сотрудники МЧС. Водитель и четыре пассажира «Лады-Приоры» в результате происшествия не пострадали. Отмечается, что на месте дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции были выставлены конусы для организации проезда.

Примерно через пять минут водитель автомашины ВАЗ-2114, выехав на правую по ходу движения обочину, сбил сотрудников МЧС и полицейского. В результате смертельные травмы получили 3 сотрудника МЧС. Самому старшему из них был 31 год, младшему 26 лет. Среди пострадавших инспектор ДПС и спасатель МЧС — они доставлены в больницы. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Как уточняют в МЧС по Вологодской области, на вызов по первому ДТП выезжали пожарный расчет, спасатели Кирилловского поисково-спасательного отряда и скорая помощь, а также наряд ГИБДД. «Спустя несколько минут, в группу участников, которые ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия, врезался автомобиль „ВАЗ-2114“. В результате происшествия от полученных травм скончались на месте три человека — сотрудники МЧС. Четыре человека получили травмы различной степени тяжести, один из них — спасатель МЧС получил перелом левой ноги, ушиб головного мозга, сотрудник РОВД — ушибы и сотрясение головного мозга. Водитель автомашины „ВАЗ-2114“ и его пассажир были доставлены в центральную районную больницу.

В Вологодской области в результате аварии погибли трое сотрудников МЧС

В Вологодской области в результате аварии погибли трое сотрудников МЧС

0
37 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
37 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
McLaren_AMG

Ндаа… просто слов нет. Соболезнования..

Alexis

как так можно ???

Teau-Ha

Вот ведь дибил…

Густав

Мир сотрудникам и их семьям… Сейчас общепринято деление на население и сотрудников, и в данном случае хочется попросить прощения от лица населения перед сотрудниками за произошедшее…

Александр I

А ведь это как раз те люди, которые спасают жизни, а не ожиревшие начальники. Очень жаль.

svp_iriska

Такая судьба мне не нравится 🙁 Соболезнования…

Sanchella

Жаль ребят… Хотели спасти чужие жизни, а свои потеряли…

nocoment

Земля пухом, псевдогонщегам по полной за каждого!

D_K_

А на 14-й сделал как всегда тут любят советовать — "если у тебя на полосе препятствие неожиданное — не уходи на встречку, жмись к своей обочине". Там как раз поворотик просматривается, видно вылетел на большой скорости и не успев оценить куда рулить принял на свою обочину.
А если бы он например не принял правее а врубился в спасательный Урал стоящий на его пути и ушел на тот свет ругали бы спасателей за то что не выставили заранее знаки не поставили безопасно машины и тп? Двойные стандарты выходят.

Userworks

Нечего сказать …..

Unhero

Гр «упс» й обочечник

nastenka

вот так вот… ни за что… лишил жизни родных…. из-за лихачества…… слов нет…… У меня муж тоже в МЧС работает и никогда бы не подумала, что такое может случится…..

Соболезнования родным и близким….

aler

очень не справедливо, жаль парней, погибли просто так, потому что одному дятлу захотелось педаль газа в пол выжать, совсем еще молодые им бы жить еще и жить, земля пухом

xsmarts

еще раз убеждаюсь, что всяких ублюдков на ведрах 14 моделей нужно казнить сразу, как только нарушил или есть подозрения на неадекватность вождения. Я не против марки, я против дибилов, а они есть везде. Соболезнования родным погибших.

Fat

Действительно нет слов. Жаль ребят. Соболезнования родным и близким.

Дим-Димыч

Парнеи жаль — погибли по вине одного придурка, который на дорогу — то не смотрел скорее всего. Сами спасали жизни других, а свои вот так трагично потерли. Соболезнования родным.

SHvED

Идиот на 14й

runway

трагедия, соболезную((((

117_Honda

каким нужно быть дебилом чтоб так нестись и не увидеть их ….
Соболезную родственникам погибшим!!!!

Папа Витя

Как нелепо! Как грустно! Как печально!
Ко мне друг из Кириллова ехал в гости, с пол-дороги узнал, вынужден был вернуться – там были его друзья…

SHvED

Знак аварийной остановки со светодиодами рулит.

icehummock

Не буду никого винить т.к. нет полной картины…

Соболезнования родственникам

Temichz

Внезапная смерть, ну и ублюдок, надеюсь ногами попинали выродка, .
Соболезнования погибшим.

Luther

SHvED,
ага, только он сколько стоит? а его существование на оживленной дороге — 10 минут!

gukoig

Пожарные приехали первые, надо было на нужное место поставить пожарную машину, чтобы обочечник в нее влетел, а не в людей. На МКАДе вроде так делают автобусы, когда поломаются, приезжает техничка КРАЗ и занимает полосу рядом, и на нормальном расстоянии. Только груженая фура сдвинет КРАЗ на опасное расстояние. Пора перенимать опыт.

nastenka
Цитата: Andrewsa
по идее ты должна заваливать нас тоннами случаев ,не !?

По идее да….. но так как он считает меня чуткой и нежной, то редко даже рассказывает о серьезных происшествиях, не то что показывает. Он вообще был в шоке, что я на этом сайте. Сам происшествия отказывается смотреть, если только курьезы. Спрашиваю, а как же на работе? Говорит, что это совсем другое и там не вникаешь, а на автомате спасаешь.
Поэтому навряд ли даст что-то с работы…..

D_K_
Цитата: gukoig
надо было на нужное место поставить пожарную машину, чтобы обочечник в нее влетел, а не в людей.

Вот они и поставили ее. Ему пришлось объезжать. А надо было ставить не машину на полосе в которую будешь лететь выехав из-за поворота, а предупреждение за поворотом, чтобы заранее сбрасывали скорость.
Если поставить на нужное место — то никто ни в кого не влетел бы.
Просто интересно как бы поступили каждый из выше отписавшихся будь он на месте водилы 14-ки. Выехав из-за поворота на скорости больше 100 и тут тебе в нос светит спасательный тягач и есть считаные секунды или в лоб или увильнуть в сторону. Причем встречка могла быть занята и единственное решение было вправо по обочине и уйти в кусты. Что и сделал он

MaximA

Мда. Конус таки из Уралов надо было выставить. Жаль ребят.

jenya
Цитата: D_K_
Причем встречка могла быть занята и единственное решение было вправо по обочине и уйти в кусты. Что и сделал он

Кто заставлял лететь вслепую?

Рулевой

Вечная память погибшим спасателям!

willson

Соболезную родным и близким! Вечная память!

alexxxz

D_K_,
Херню какую-то мелете!
Я не вхожу в непросматриваемые повороты на скорости 100. Потом что знаю, можно и не успеть оттормозиться. Всегда сбрасываю согласно дорожной обстановке, чтобы иметь возможность остановиться.
А сдается мне, что пробочка образовалась и особо умные любители погонять стали по обочине пробку "делать". Впереди идущий увидел, сориентировался, встал в полосу. А шедший в клубах пыли вторым, сориентироваться не успел и не придумал ничего лучшего, как насадить на капот, стоящих на обочине.
Одним словом — ИДИОТ!

YaKolyaUA

К сожалению смерть этих ребят закономерна.В том смысле что-Вы посмотрите как в бывшем совке обозначаются места дтп или ремонтных работ!Это же каменный век!!!!!!!!!!И для сравнения как у них там!За пол километра,а иногда и дальше,стоят машины с предупредительными сигналами,плюс световые информационные табло,плюс непосредственно перед опасным участком дорога перекрывается на полосе аварии,поломки итд.Особенно мне нравится как это все в Швеции организовано.Я не говорю что такие меры полностью исключают возможность такого несчастья,но они сводят его вероятность к минимуму.А у нас……лядь,нет слов.В каком то смысле-в их смерти виновато козлячее государство!Ну и наездник конечно,без сомнений!Земля пухом парням……

BestYA
Цитата: D_K_
Выехав из-за поворота на скорости больше 100

Мля, а почему не больше 140?… Мозги дома оставил или прикупить забыл??? Какого йуха в закрытом повороте больше 100 топить?…

Vredina2007-90

ужас….(((( вместо свадьбы — похороны…. ребенок крошка…. соболезную..((

flam_47

а права кто ему выдавал?правильно.теперь в тюрьме за кредит не заплатить,там зп маленькая

melom

Водитель 14-ой писали в новостных источниках вроде как уснул!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль