Фура с пьяным дальнобойщиком упала с моста

Трагедия произошла 30 июня около 23 часов на 852 км трассы М-8 в Шенкурском районе. Пустой рефрижератор «MAN» направлялся из Холмогор в Вологду. Водитель, 51-летний житель Холмогор, остановился перекусить в кафе. В закусочной он познакомился с двумя молодыми людьми и женщиной. По его же собственным словам, вместе они выпивали, а затем новые знакомые решили составить компанию нетрезвому же водителю. Проехать они смогли около 130 км. При въезде на мост через р. Мареку рефрижератор упал с 4-метровой высоты, приземлившись на колеса. Один из четырех человек, находившихся в кабине, получил открытую черепно-мозговую травму и скончался в автомобиле «скорой помощи». Погибший – 28-летний житель Архангельска. Отметим, что на мосту проводились ремонтные работы, движение регулировалось светофором и осуществлялось только по правой полосе. Тягач сошел с моста перед водоналивными блоками, установленными на левой полосе. Т.к. река Марека, по сути, представляет собой большой ручей, машину не затопило и остальные люди остались живы.

Мужчина 1977 г.р., родом из Шенкурска, получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и открытый перелом носа, женщина 1979 г.р. из Виноградовского района – сотрясение головного мозга (под вопросом), ушиб грудной клетки, перелом нескольких ребер и пневмоторакс. Пострадавшие доставлены в центральную районную больницу Шенкурска. Водитель фуры не пострадал.

Фура с пьяным дальнобойщиком упала с моста

Фура с пьяным дальнобойщиком упала с моста

0
9 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Hawk

Сотрясение чего? Ни у одного человека в кабине мозгов не было!

01ega

Эка невидаль ! По трассе М8 от Дв.Березника до Вельска в порядке вещей под градусом прокатить …

ALLXANDER

Вообще здорово: бухой убил человека и даже не посадят…

Почему на машине полиции написано ДОС?

belka32

Знали с кем садились, а вроде взрослые люди. Больше жалко фуру, чем людей.

NICK_II

Там не ДОС, а ДПС. Снизу буквы "П" замок багажника. Интересно, а други знаки, которые должны быть установлены за 200-300м етров перед местом ведения работ были или нет?

Андрейко

Да когда пишут "выпивший", то не всегда же в хлам, он мог просто рюмку пригубить, а тестер выдаст промилле. Имхо заболтали пассажиры водилу, вот и прощелкал поворот, да еще может темень сыграла роль.

Vavan
Цитата: Андрейко
да еще может темень сыграла роль.

Рюмка здесь сыграла главную роль.

м5 е34

глупо шо пипец

sevskpit

Господа! Если вы знаете темноты не может быть , потому что белые ночи, а знаки установлены все! Начиная с 500м. От моста

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль