Иномарка в центре Одессы сбила двух девушек и смяла припаркованный «ВАЗ»

9915 просмотров
Иномарка в центре Одессы сбила двух девушек и смяла припаркованный «ВАЗ»

Спортивный автомобиль \»Mazda RX8\» при повороте с ул. Большой Арнаутской на ул. Ришельевскую в Одессе вылетел на тротуар, сбил двух девушек, которые стояли у банкомата, протаранил припаркованные рядом \»Жигули\» и врезался в стену дома, в котором располагается \»ФинРостБанк\», — передает корреспондент информагентства \»Трасса Е-95\». Дорожно-транспортное происшествие произошло около 13:40. Как отмечают очевидцы, спортивный автомобиль поворачивал на большой скорости, водитель не справился с управлением и вылетел с проезжей части на тротуар.\»Мы с подружкой возвращались на работу с обеденного перерыва и остановились у банкомата — ей нужно было снять деньги. Вдруг я услышала рев приближающегося автомобиля. От удара меня отбросило в сторону, поэтому я практически не пострадала. Зато машина врезалась в мою коллегу\», — рассказала пострадавшая в аварии сотрудница находящейся неподалеку фирмы \»Палма-Груп\» Елена.
Как рассказал прибывший на место аварии отец пострадавшей девушки Сергей Савченко, в данный момент его дочь госпитализирована в больницу \»Инто-Сана\» — в результате аварии у нее серьезно травмированы ноги.
По мнению виновника ДТП, водителя \»Mazda RX8\» Юрия, авария произошла из-за того, что его подрезали на повороте. По его словам, при повороте перед ним выскочил автомобиль \»Chevrolet\». Чтобы избежать столкновения, автомобилист нажал на газ и пытался объехать другую иномарку справа, однако не справился с управлением, зашел в занос и вылетел на мостовую.
В данный момент, на место происшествия прибыли сотрудники милиции.

0
0 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль