Пьяная на Hyundai Getz

2 мая в 16:36 в Красноярске, на ул. Дубровинского у дома №114, 37-летняя женщина водитель, управляя автомобилем Hyundai Getz, не справилась с управлением, допустила выезд на полосу предназначенную для встречного движения, где допустила столкновение с встречным автомобилем ВАЗ 21065, под управлением 26-летнего водителя (был пристегнут ремнем безопасности).

В результате ДТП 60-летний пассажир автомобиля Hyundai Getz (находился на переднем пассажирском сидении справа, не пристегнут ремнем безопасности) от полученных травм скончался на месте ДТП, 65-летняя пассажирка автомобиля Hyundai Getz (не пристегнута ремнем безопасности, находилась на заднем пассажирском сидении слева) госпитализирована, 64-летняя пассажирка автомобиля Hyundai Getz (находилась на заднем пассажирском сидении справа, не пристегнута ремнем безопасности) госпитализирована, 7-летняя девочка пассажирка автомобиля Hyundai Getz (находилась на заднем пассажирском сидении посередине, без детского удерживающего устройства) госпитализирована, водитель автомобиля Hyundai Getz госпитализирована, 26-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ 21065 (находилась на переднем пассажирском сидении, пристегнута ремнем безопасности) госпитализирована.

По факту ДТП Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.264 УК РФ. Установлено состояние алкогольного опьянения водителя Hyundai Getz — 1,01 промилле. На водителя Hyundai Getz составлен Административный материал по ч.1 ст. 12.8 КОАП РФ.

Как описывает один из очевидцев: \»Мы колонной ехали с автошоу! ВАЗ от нас оторвался и ждал когда мы приедем! Он практически стоял на обочине… и тут в него влетел Гетс. Когда мы подьехали, было ужасное зрелище, мертвый мужчина лежал в Гетсе … мы его вытаскивали…\»

Пьяная на Hyundai Getz

Пьяная на Hyundai Getz
0
1 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лунёв Д.

А в жигулях от ху*дая никто не погиб!!!!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль