Рег конечно туповат,но @нал на лишение нарулил,если здриснул с места ДТП
Юра
5 лет назад
Регик настолько гнилой актёришка, что играет на публику даже когда один в машине. Тут уж не до управления. Сам своим ртом звуки издаёт, вместо того чтобы посигналить.
и кто виноват, где специалисты по толкованию
сновпдд, по обочинам же у нас нельзя ездить?Рег конечно туповат,но @нал на лишение нарулил,если здриснул с места ДТП
Регик настолько гнилой актёришка, что играет на публику даже когда один в машине. Тут уж не до управления. Сам своим ртом звуки издаёт, вместо того чтобы посигналить.
сновпдд, по обочинам же у нас нельзя ездить?А где ты обочину увидел . У катафалка ЛЕВЫЙ поворот, надо к середине смещаться а он правее а потом вообще занял правый ряд и так из него и повернул
Где обочина ?
Ну и где тут маршрутка?
380 баран, походит пешком 1,5 года
Такие манёвры надо с предупреждением окружающих делать. Если у автора нет гудка, то я бы порекомендовал ему микрофон, усилитель и наружный динамик.
Вон тот элемент дороги под правыми колесами, отличающийся типом покрытия.
Кстати, над этим вопросом картинка, что ли, должна быть?