Пыталась уйти от столкновения

Пыталась уйти от столкновения

ДТП произошло 24 мая на 115 километре трассы «Санкт-Петербург — Псков». Женщина на Kia Rio пыталась уйти от столкновения со встречным авто, съехала на обочину, после чего задела встречную машину и вылетела в кювет. Водитель, спровоцировавший аварию, уехал. В Киа пострадали женщина-водитель и трое детей. По словам автора, виновника уже нашли, но ищут доказательства его вины.

0
18 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
18 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ua3sfk

Куда эта дура летела с детьми . am
Что доказывать,его вина вначале ролика,он выехал на встречную. Немцы доказали бы сразу.

Dok 03

Ну,как бы сама нарулила.

ЛитерНый

И это, тот самый RIO, с его великолепной управляемостью? А если, за рулём ещё и курица, то шансов доехать из пункта А, в пункт Б, тем меньше, чем больше, это самое расстояние.

Kolyan ll
Цитата: Dok 03
Ну,как бы сама нарулила.

А ты бы не нарулил??? Или бы умирал на своей полосе?

Kolyan ll

Почему автор, на глазах которого все произошло, не догнал обгоняльщика или он тоже не мониторил дорожную ситуацию?

leroy

10.1 во всей первозданной. И, наверное, немножко 10.2.

garaperidol

а к высунувшемуся никаких вопросов не возникло ? Пилотессе нужно было в лоб уроду бить ?

zurg-0
Цитата: garaperidol
Пилотессе нужно было в лоб уроду бить ?

зачем бить там захочешь не ударишь….. она даже не тормозя просто топя прямо бы разошлась, а если чуть притормозить то вообще без проблем…..ну и что за опасная привычка на таких скоростях руль крутить вместо тормоза.. пока летом на юга мотаюсь у меня подобных ситуаций с разными подобными баранами под пару десятков набирается и ничего…..

sanchess80

Чисто по ощущениям там явно не 90 было у тётки. Ну а высунувшийся (ч)удак. Было бы честно если бы его привлекли за виновность.

AlexSirT

Очередная курица мля…

AlexSirT

Очередная курица мля…

leroy
Цитата: garaperidol
а к высунувшемуся никаких вопросов не возникло ? Пилотессе нужно было в лоб уроду бить ?

К нему обязательно должны быть вопросы. Но посмотрите на знак, расположенный прямо в месте заноса, его и на стоп-кадре в заставке новости прекрасно видно. Гарантирую, что со стороны пилотессы симметричный знак. И если для упыря этот знак явным образом приводит в действие пункт 11.4 параграф 5 (напрямую, без исключений, без вариантов), то для пилотессы симметричный знак также явно приводит в действие пункт 10.1 в той самой части про "скорость движения… видимость в направлении движения". ПДД нужно соблюдать всем. В том числе для обладания возможностью исправить свою или чужую ошибку: вот здесь обгоняльщик ошибся и исправился — не нарушая 10.1 он остался в траектории, и если бы не собственное нарушение пилотессы 10.1 (а может и 10.2), сюжет не имел бы никакой ценности, все просто мимо проехали и всё.

WHisKY

такие тупые так летать… даже если меж город, всегда найдется даун который в повороте начнет обгонять. Скорость нужно выбирать такую, на которой хоть что-то от вас зависит)

garaperidol
Цитата: leroy
со стороны пилотессы симметричный знак

да, но намного раньше. Пилотесса поворот уже прошла и шла по прямой.А вот высунувшийся сразу после знака. Я в таких местах заранее пытаюсь просмотреть трассу справа, так как дорога делала правый поворот для высунувшегося. В данном месте деревья не впритык к ПЧ и правый поворот вполне просматривался без высовывания если бы он понималэто и умел держать дистанцию. Просто высунувшийся тупой жопонюх.

Заметив цветную гранту заранеее он бы просто тупо ехал за впереди идущей, зная что там встречка и высовываться бы ему было не нужно.

А уж если не просмотрел на достаточном расстоянии правый поворот, то даже при наличии прерывистой разметки лучше не высовываться пока не пойдет прямой участок. Ну и чем меньше дистанция тем меньше видимость даже на прямой. А тут поворот получался ля высунувшегося слепой.

Понятно, пилотессаиспугалась и нарулила, но для этого и должен включаться мозг, что потом не нужно было

Цитата: leroy
исправить свою или чужую ошибку
trifolium

что значит "виновника уже нашли, но ищут доказательства его вины", разве это не фашизм, как некоторые правдолюбы кривдолюбы любят тут квакать?

Юра

Да там сборище непуганых баранов и ублюдков, на второй части видео автор тоже ВЛОБОВУЮ идёт. И почему люди так распустились? Разве так ездят по двух-полосной дороге?

Дыня
Цитата: Kolyan ll
А ты бы не нарулил??? Или бы умирал на своей полосе?

Чтобы так нарулить нужно быть криворуким идиотом ибо нечего резко крутить рулем и уж тем более пытаться обратно вернуться с той же манерой. Плавно могла проехать по обочине и так же плавно вернуться на ПЧ или на худой конец съехать в кювет. А вот эти все дерганья — отсутствие должной теории, практики, опыта и простого понимания как автомобиль себя ведет при определенных условиях.

Прохожий 7

Надо было бить в своей полосе, и сразу все вопросы виновности отпадут

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль