Под Ижевском отлетевшее от бензовоза колесо угодило в маршрутку. ВИДЕО

ДТП произошло 5 января на автодороге Ижевск-Можга возле поворота на село Юськи в Завьяловском районе Удмуртии. От бензовоза отлетело колесо, которое угодило во встречную маршрутку. В результате происшествия, к счастью, никто не пострадал.

Рассказывает автор ролика Дмитрий Сорокин: «Самым удручающим обстоятельством в этом было то, что пассажиры этой маршрутки, как из неё вылезли — начали трясти с водителя деньги за проезд обратно. То что они 5 минут назад чуть не померли — их будто и не касалось. Россия — одним словом. И не один из них не задумался над тем чтобы сказать водителю СПАСИБО, за то что он не растерялся и не начал рулить по сторонам, что привело бы или к лобовому столкновению, или удар об отбойник с последующим опрокидыванием — тогда бы точно целыми и невредимыми не остались..»

Под Ижевском отлетевшее от бензовоза колесо угодило в маршрутку. ВИДЕО

с 0:20

0
8 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gely

А бензовоз так и поехал дальше без колеса? А то мне не видно. Вот, как следят за состоянием машин, тем более перевозящие огнеопасные продукты. Разбил маршрутку гад.

miksergeev

«Самым удручающим обстоятельством в этом было то, что пассажиры этой маршрутки, как из неё вылезли — начали трясти с водителя деньги за проезд обратно. То что они 5 минут назад чуть не померли — их будто и не касалось. Россия — одним словом".
Россияне научились жить на западный манер: "Здравствуйте! Я адвокат господина Иванова. Мой доверитель очень благодарен Вам за спасение его жизни, но вытаскивая моего клиента из горящей машины, вы разбили лобовое стекло, а так же порвали его рубашку, а еще поцарапали ему руку о разбитое стекло, тем самым нанесли физические и моральные страдания, а так же финансовый ущерб моему доверителю. Настаиваю на том, что бы вы добровольно выплатили моему доверителю …надцать тысяч рублей, иначе мы вынуждены будем обратиться в суд". Это реалии.

JIELLIAK

Интерессно, кому сигналил автор? Ну громкость клаксона, у автора, явно не пароходная…

Емеля

Как они зае..ли со своими колесами. Мне тачку разбили, другу разбили, на сайте видео с подобными ДТП растут в геометрической прогрессии.

sanchess80

А чего пассажиры? Не все готовы деньгами разбрасываться, особенно те кто ездят в маршрутках. Им после ДТП придется на дорогу выходить, ловить попутку или другую маршрутку — вот деньги и пригодятся.

taguan

чувакам-дорожникам на правой обочине повезло

Митяй

Отпало колесо и не заметил — поехал дальше.
У такого прицеп потеряется, а он в гараже только заметит

LikeGiz

Какие претензии к пассажирам? Если частник то бабки вертай. Им еще попутку ловить и дальше ехать.

Если компания то обычно в интервале ходят и пересаживают пассажиров.

У нас в московский проходящий автобус в лобовое телега дорожников влепилась, а я как раз за бабками ехал на последние 500рэ. хорошо пересадили, а так бы тоже тряс.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль