ДТП на внутреннем кольце КАД

ДТП на внутреннем кольце КАД

ДТП на внутреннем кольце КАД между Дачным и Маршала Жукова.

0
13 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gely

Ничего нового, один тащится возле слепого, другой, как и сказано слепой.

LikeGiz

Я конечно понимаю что корыто не тянет "еду никого не трогаю" и "моя полоса мои правила". Сейчас каждый делает что хочет.

Но это же минимум некомфортно бок о бок идти с фурой которая рычит, воняет да еще если колесо епнет то полбашки снет…

Replicant

На втором видео, если бы не вильнул, может и не задел бы.

АлинаSA
Цитата: Gely
Ничего нового, один тащится возле слепого, другой, как и сказано слепой.

Я просто уверена, что после того, как этот слепой, оплатит ремонт двух авто, он станет ну очень зрячим; онь ещё и камерами себе всю фуру обвешает, и это будет в десятки раз дешевле.
Я понимаю, мёртвые зоны и всё такое, а вот как их опережать? Понятно лучше слева, у фуровода левый обзор лучше в такой ситуации. Вот пример, по трёхрядке фуры идут в основном по второму, меньше преград из автобусов и поворачивающих налево, а если на определённом перекрёстке нужно направо и фуры рядом!? Перестраиваешся и помолясь едешь рядом с ним какое то время. Однако я сама лично видела такую ситуацию, когда фуровод тоже начал перестраиватся в правый ряд, чтобы на светофоре не стоять в длинном хвосте из таких же фур, а быть раньше на старте но уже справа. А там уже есть машина, которую он не видит, я ехала тоже в этом правом, но на метр позади этой фуры во втором, я думаю счаз он машину раздавит, вроде нексия была, стала сигналить и мигать дальним светом и вы знаете помогло, он видимо подумал что я уже еду рядом и маневр свой отложил, выключил правый поворот, поехал прямо.
А здесь, автор вроде бы довольно бысто ехал, куда этот то поливает?

ua3sfk

Да грузовая виновата. Но не лупитесь Вы в лобовое стекло . Контролируйте ВСЕ ЗЕРКАЛА хоть просто взгляд киньте .Что творится,сзади Вас и рядом. Едете в средней полосе, контролируйте СОСЕДНИЕ ПОЛОСЫ. Не едте как в лесу, что никого нет .

ua3sfk
Цитата: АлинаSA
А здесь, автор вроде бы довольно бысто ехал, куда этот то поливает?

По трассе 90 м\\час. Но автор хоть бы в зеркало ЗД глянул .Обогнал и всё,так глянь где этот идиот на хвосте едет . Если я обгоняю то грузовая хрен догонит и всё равно смотрю в зеркало На трассе летунов "МОРЕ". Надо и впереди видеть и в то же время что сзади творится. А сейчас зима и особенно на светофорах, если сзади не дай бог фура. Так у неё не зимняя резина .

ua3sfk
Цитата: АлинаSA
Я понимаю, мёртвые зоны и всё такое, а вот как их опережать?

Желательно в левой полосе, грузовая в средней полосе. Можно и в правой полосе, НО БЫСТРО И УВЕРЕННО и после опережения уйти с этой полосы и занять,полосу по которой едет ГРУЗОВАЯ . В нашем случае СРЕДНЮЮ . Крайняя правая была для ОПЕРЕЖЕНИЯ .
Что бы на грузовой ВИДЕЛ тебя что ты у него перед НОСОМ.
Для подстраховки, когда обгоняешь по правой полосе МОРГНИ ДАЛЬНИМ СВЕТОМ. Вроде как предупредить его, что бы он в этот момент не стал менять полосу.

А то был у меня случай еду по крайней левой полосе. На фуре стал менять полосу а я уже у него на хвосте .Он тоже может в зеркало не посмотрел. Блин я ему светом моргать. сигналить бесполезно не услышит. Увидел и шарахнулся в правую. А то бы к ограждению прижал бы.Так я и не понял для чего он полез в 3 полосу а дорога вся свободная .

SashaAn

не фиг рядом с этими слепыми (то есть всеми) aналами (то есть всеми) ехать ))) опередил, и уехал от него ))) снова сзади приближается — бойся и уезжай )))

dann

фура хотела бы поставила доп зеркала

абырвалг

Как? Как можно ехать по пустой многополоске со скоростью фуры? Ну если для тебя езда — это мучение,, страшно, авто неисправно и не разгоняется быстрее — пользуйтесь общественным транспортом.

На красном тоже порадовал. Нехрен рулить на встречку, когда нужно тормозить.

Цитата: АлинаSA
Я просто уверена, что после того, как этот слепой, оплатит ремонт двух авто, он станет ну очень зрячим; онь ещё и камерами себе всю фуру обвешает, и это будет в десятки раз дешевле.

А с чего он будет оплачивать? Есть страховка, вот эти двое и будут бегать, красному я бы вообще не выплачивал, сам вырулил в отбойник, а одному страховки хватит.

NGS
Цитата: абырвалг
красному я бы вообще не выплачивал, сам вырулил в отбойник

Ну хз, я посмеялся от его исполнения. Порадовал так сказать с самого утра. Монетку 5 иль 10 рублей, полагаю, можно за это дать.

sanchess80
Цитата: абырвалг
Как? Как можно ехать по пустой многополоске со скоростью фуры?

Зима, висят знаки ограничения 90 км/ч. Регик больше и не ехал.
Плюс около 90 км/ч это самый экономичный режим движения.

ruslan-vologda

Почему-то я с первой секунды видео был уверен, что идиот автор попадет в ДТП.
Теперь автор знает про мертвую зону грузовиков.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль