Ударил машину, сбил человека и скрылся с места ДТП (с)

Ударил машину, сбил человека и скрылся с места ДТП (с)

Ростов-на-Дону. Водитель автомобиля Renault Fluence задел машину и хотел уехать, но автор решил ему помешать.

Автор рассказывает: \»Привет водителю Рено Флюинс гос номер н976су161 белого цвета, и сообщить ему, что видео и свидетели ДТП с его участием имеется, как пытался прокатить моего мужа на капоте несколько метров, который хотел тебя остановить, и то что в машине находились двое маленьких детей, которые испугались, так что если совесть появится, сообщи!!! Всех тебе БЛАГ! Кто знает этого водителя, передайте ему, что у него времени до понедельника, потом будет написано заявление. С правами он роспрощается сразу, а с деньгами чуть позже\».

0
14 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ua3sfk

У него голова не поворачивается шея как у свиньи .

eudent

номер есть,видео есть-зачем БЕГАТЬ??!!САМ теперь будет бегать-БРЮХАТАЯ ТВАРЬ!!!

Андерсен
Цитата: eudent
номер есть,видео есть-зачем БЕГАТЬ??!!

Зачем перед автомобилем становиться и рисковать своим здоровьем ! Тем более у автора двое малолетних детей ! Рисковать из-за железки, пусть и горячо любимой … Да обидно когда на автомобиле появляются царапины, но это легко устранить, а вот восстановить здоровье не всегда возможно.

gronskiy67

Автор дебил, поставил своё ведро с болтами посередине дороги, хотя слева было место для парковки. Толстого не оправдываю, но вот такие пофигисты как автор заслуживают наказания.

ashamalo

Не нравятся люди типа автора. Денежку решил срубить? Заявление сразу в ГИБДД, и все.

sergey047
Цитата: ashamalo
Не нравятся люди типа автора. Денежку решил срубить? Заявление сразу в ГИБДД, и все.

Согласен. К чему эти ультиматумы, и что за чудо должно произойти до понедельника? Эта тварь свалила оттуда не для того, чтобы потом заднюю включать. Предполагаю, что пытаться договориться он будет, но с карающими, когда всё это ему предъявят, а не с автором. Автор, за бабки на всё готов?

Ortoped

в России виноват всегда потерпевший. Кто борзее- тот и прав.

trifolium

ясное дело что сумма ущерба будет завышена и подкреплена шантажом. тут другое интересно, а не думал регик, что стоять на пересечении вторым рядом опасно не только для машины, но и для двоих детей, которых оставляешь в машине для испуга? вариантов никаких не рассматривалось чтобы этого всего избежать?

BENYA X

Не понятно для чего регик остановился и перекрыл дорогу ?

JIELLIAK
Цитата: BENYA X
Не понятно для чего регик остановился и перекрыл дорогу ?

И получил по заслугам.

Acuhiqu
Цитата: gronskiy67
Автор дебил, поставил своё ведро с болтами посередине дороги, хотя слева было место для парковки. Толстого не оправдываю, но вот такие пофигисты как автор заслуживают наказания.

так может он отомстил автору?

ruslan-vologda

Автор ЛОШАРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не хрен стоять в узком проезде.

Chizh

Какая беспросветная глупость со всех сторон.
На Рено затупил, стал возвращаться назад. Но автор зачем-то перекрыл ему проезд.
Затем водитель Рено зачем-то скрылся с места ДТП вместо того, чтобы договориться или оформить.
Водитель регистратора почему-то решил запрыгнуть на капот, полагая, что неадекватного дядю это остановит. Цирк, да и только.

Но самое интересное — с чем автор собрался в понедельник в ГИБДД? Вариант, что у него там все схвачено не рассматриваем, в этом случае максимум в течение суток найдут без лишнего базара.
Если напишет заявление о ДТП — тут же распрощается с правами, так как место ДТП тоже покинул.
Катание на капоте, думаю, тоже не оценят, ибо вреда здоровью не причинено. А если и был причинен вред, то надо было обращаться к медикам сразу.
Самое смешное будет, если наглый дядя окажется сотрудником доблестных силовых структур (или подключит таковых), выйдет на связь и запишет все требования на аудио/видео. Вот тогда придется последние штаны отдать, чтобы не уехать на несколько лет за вымогательство.
Так что, автор, признайся, что тебя поимели. Почини по-быстрому машину, будто и не было контакта. На вопрос, почему машина качнулась на 0:53, отвечай — ребенок пукнул.
И следующий раз делай всё по закону.

У меня была хуже ситуация (номер ударившей машины из дома не разглядел), но заявил сразу же в ГИБДД. Машину не трогал. Через час вернулась виновница с папой. Пытались договориться, но уже подъехали сотрудники ГИБДД. Я получил нормальные законные деньги со страховой. Сколько заплатила виновница — не знаю. Но минимум вдвое больше, чем ремонт моего бампера. Один повышающий коэффициент по страховке со стажем до двух лет минимум в 10-ку обошелся.
А бегать за кем-то, чтобы срубить бабла… Ну не знаю. Не по мне это.

Гирасим

на афто,ру ещё не выставили рыно на продажу?

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль