Водитель «Мазды» погиб в ночном ДТП на проспекте 50 лет Октября в Саратове

14 мая в 1:40 ночи на проспекте 50 лет Октября в Саратове 31-летний водитель автомобиля «Mazda 3» совершил наезд на мачту уличного освещения. Мужчина, находившийся за рулем иномарки, скончался на месте ДТП. Обстоятельства произошедшего выясняются, — сообщили rusdtp.ru в пресс-службе ГИБДД по Саратовской области.

Водитель «Мазды» погиб в ночном ДТП на проспекте 50 лет Октября в Саратове

Водитель «Мазды» погиб в ночном ДТП на проспекте 50 лет Октября в Саратове

0
24 Комментария
Подписаться
Уведомить о
24 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
26t7q1u

у столба лючок оторвало..

kamazist33rus

Видимо ему подрезал кто то,он в столб и ушел.

glory

было бы весьма необычно если бы остался жив в такой ситуёвине

989898

На первом фото Гранта стоит и ехидно улыбается, насчёт аварии может подрезали.

lex77a
Цитата: 989898
На первом фото Гранта стоит и ехидно улыбается, насчёт аварии может подрезали.

Ну да, конечно же он ехал с разрешенной скоростью, а какой-то негодяй бедолагу подрезал. А скорей всего маздовод порол на всю катушку, может еще и пьяный, но всегда найдутся люди которые будут искать виноватого на стороне.

kamazist33rus

Любят некоторые в городах всякие малолетки в шашечки играть на дороге,обгонять там же и подрезать на люди гибнут.Могли поэтому подрезать,в столб конечно боком ушёл,унесло просто с дороги.

Super_Mario

Это только в EURONCAP при боковом краш-тесте манекен "выживает"!

NGS
Цитата: lex77a
конечно же
Цитата: lex77a
скорей всего
Цитата: lex77a
но всегда найдутся

Круто, сам не знаю, но все вокруг дураки, ага.

Цитата: UELL
Конечно подрезали и ехал он 60.

Судя по повреждениям скорость встречи со столбом даже меньше. Вопрос только в том, со скольки она погасилась за время движения боком до столба. А это надо смотреть траекторию и тормозной путь. Лет так 10 назад при мне пассат в столб отправили, вполне себе со скоростью потока ехал, ткнули его в заднее колесо и вылетел сразу в первый же неудачно стоявший столб. Девочка там была, жива осталась, пассажирской стороной прилетела, повреждения — по сути одинаковые с этими.
Так что если ты не особо гениально упоротый, как некие иксперды (см. первый абзац), то определить по одной фотке летел ли он 150 и в заносе тормозя причалил в столб или ехал спокойно, боднули и отправили — нельзя.

lex77a

[hide][/hide]Ага в 1.40 ночи в таком мухосранске движуха наверное как в Мск. Не порите чушь, подрезали его видите-ли среди ночи…там за час небось три с половиной инвалида в два ночи-то проезжают…

NGS
Цитата: lex77a
в таком мухосранске

Саратов почти в три раза больше по населению, чем Владимир. Немногим меньше миллиона. Смотрю, Вы раз от раза выдаёте всё более экспертные заключения.
Тем не менее, в таком мухосранске, как Владимир, в 1:40 ночи мудаков на дорогах полным полно и что на пекинке, что на знаменитом перекрёстке на Дуброве умудряются друг друга таранить.

vlad01985

Закусился наверно с кем-то и не справился с управлением

mea
Цитата: vlad01985
Закусился наверно с кем-то и не справился с управлением

вполне возможно ибо во втором часу ночи машин не очень много, даже на 50летОктября и есть возможность повжигать

только вот на*ера, ведь там щас асфальт срезают и новый кладут

lex77a
Цитата: NGS

Цитата: lex77a
в таком мухосранске

Саратов почти в три раза больше по населению, чем Владимир. Немногим меньше миллиона. Смотрю, Вы раз от раза выдаёте всё более экспертные заключения.
Тем не менее, в таком мухосранске, как Владимир, в 1:40 ночи мудаков на дорогах полным полно и что на пекинке, что на знаменитом перекрёстке на Дуброве умудряются друг друга таранить.

Ну мудаков положим везде полно, а пекинка вообще-то обьездная и поэтому движуха на ней плотная, зато в самом Владимире машин в 2 ночи вообще мало (это я вам как живущий здесь говорю), в основном в 2 ночи у нас ненормальные гоняют и таксисты ездят, но все равно машин мало, не думаю что в самом Саратове (не на обьездной, если таковая имеется) в 2 ночи плотное движение (но вы наверное и по Саратову в 2 ночи разьезжали) спорить с вами нет смысла, поэтому примем ваше икспердное мнение — в общем маздовод катился спокойно так 55-60 км.ч, когда какая-то наглая пьяная свинья подрезала бедолагу и его примагнитило к дереву.

NGS
Цитата: lex77a
Ну мудаков положим везде полно

О, уже прогресс, отлично.

Цитата: lex77a
пекинка вообще-то обьездная и поэтому движуха на ней плотная

В 2 часа ночи почти весь поток которой составляют таксисты, ага.

Цитата: lex77a
зато в самом Владимире машин в 2 ночи вообще мало

См. п.1.
Таксистов полно, и го*ногонщеггов — не меньше. Особенно если взять центр, где только по осени, проезжая на свой зелёный вполне себе не превышая даже, мне пришлось оттормаживаться из-за имбецила, решившего вырулить на по**й от бывшего фреша. И да, нас в тот момент там и было то 2 или 3 на дороге, однако это ущербу не помешало. Едь я чуть быстрее и не будучи таким расторопным — тюкнул бы он меня, а дальше иль к макдаку, иль в ограду моста. И тогда бы и писали "иксперды", что в 2 ночи я там стрелку клал, всё так.

Цитата: lex77a
не думаю что в самом Саратове (не на обьездной, если таковая имеется) в 2 ночи плотное движение

Зачем для дтп должно быть плотное движение? Достаточно вообще одного выезжающего с прилегающей кретина или таксиста, который увидел клиента и попёр ракетой через две сплошные. Как раз у вокзального спуска во Владимире подобных таксистов и бомбил видел неоднократно, что кладут на светофоры, разметку и здравый смысл.
Как раз таки в плотном потоке это сделать объективно сложнее.

Цитата: lex77a
поэтому примем ваше икспердное мнение — в общем маздовод катился спокойно так 55-60 км.ч, когда какая-то наглая пьяная свинья подрезала бедолагу и его примагнитило к дереву.

Иксперд тут только Вы. Потому что мозгов Вам не хватило даже понять то, что я написал. Выдать свои слова за мои — вот только на это ума разума и хватило.
Я не отрицаю ни тех.неисправности, ни третьего участника, ни ссзб. Просто потому, что по одному фото нельзя сделать выводов. Особенно, когда бывал в разных неоднозначных ситуациях и две(!) из которых привёл в пример. Куда мне до иксперда, который и знает какое движение в Саратове, какой он там мухосранск, который пальцы о свечку обжег вообще. Впрочем, как мне кажется, до Вас не дойдёт посыл. Раз до Вас не дошло даже моё первое сообщение, где я цитировал Ваш весёлый бред, где когда надо и "скорей всего" и "конечно же". Прям сомневающееся утверждение такой. Мол, мне кажется, но я уверен.

Цитата: lex77a
в самом Владимире машин в 2 ночи вообще мало (это я вам как живущий здесь говорю)

Что ж не спите в это время? Я то как раз в 1 — 2 ночи проезжаю Владимир еженедельно когда по пекинке, когда через центр. Неадекватов, особенно летом, а так же из-за убитой правой полосы на пекинке, из которой начинают метаться объежающие их — встречаю регулярно.

Nordman51

У столбов нет зон деформации. В таких местах столбы надо старыми покрышками обкладывать.

ImDexPreved

Столб жалко.

kamazist33rus

Да на Мазде мог на скорости и ямку поймать на дороге колесом,потом подпрыгнуть,крутануть руля из за прыжка и в итоге юзом в столб.Такое могло быть? Пусть ночью машин мало,но не исключаю версии того что его догнали и боднули,убили проще говоря с кем он в кабаке поцапался.

lex77a
Цитата: NGS
Выдать свои слова за мои — вот только на это ума разума и хватило.

Какой однако обидчивый )))), опус такой длинный долго сочинял? Скажу одно, по фото уже достаточно понять, что по тому как сложилась мазда прилетев еще и боком, ехала она далеко не 60 чего бы ты там не пел. Я на гнилой копейке 50 км час попал в дтп и то повреждений было меньше. Можете себе допускать и утверждать что угодно.

BETEPAH

Ночные покатушки…

NGS
Цитата: lex77a
Какой однако обидчивый

Внутренний медиум опять дал сбой… Как и внутренний логик. Где ж сказано, что меня что-то огорчило?

Цитата: lex77a
опус такой длинный долго сочинял?

Нет.
Вы из тех, кого я по вечерам с балкона во Владимире наблюдаю? Кому два слова связать — надо минут пять подумать посочинять? Если Вам это — длинный и долгосочиняемый?

Цитата: lex77a
Скажу одно, по фото уже достаточно понять, что по тому как сложилась мазда прилетев еще и боком, ехала она далеко не 60 чего бы ты там не пел.

Из этого следует только то, что Вы — балабол. Вот и всё. Упёртый балабол. Ибо, как минимум:

Цитата: NGS
Лет так 10 назад при мне пассат в столб отправили, вполне себе со скоростью потока ехал, ткнули его в заднее колесо и вылетел сразу в первый же неудачно стоявший столб. Девочка там была, жива осталась, пассажирской стороной прилетела, повреждения — по сути одинаковые с этими.

Но, как и пела когда-то владимирская группа "Ну а дурак, он сразу знает что и как".

Цитата: lex77a
Можете себе допускать

То, что я видел лично своими глазами — не допущение, не дружащий со здравым смыслом и логикой, упёртый Вы наш экстрасенс-эксперт.

Цитата: lex77a
Я на гнилой копейке 50 км час попал в дтп и то повреждений было меньше.

Боком в столб?

Ей-богу, у Вас каждое вообще предложение — допущения, предположения, заблуждения или враньё. Верно только предположение, что маздовод нарулил сам превышая, но это может и кружка с кофе предположить.

NGS
Цитата: lex77a
достаточно понять

И, кстати, вот ссылка.
Это видео от нашего товарища по русдтп. Не окажись его оппонент ловчее — намотан был бы на столб. Таки как Вы верещали бы "гонщик!!!11 стрелку клал!!111".

lex77a
Цитата: NGS

Вы из тех, кого я по вечерам с балкона во Владимире наблюдаю? Кому два слова связать — надо минут пять подумать посочинять? Если Вам это — длинный и долгосочиняемый..

Нет, не из этих. И 20 лет назад, когда на права сдал, тоже предпочитал спокойную езду днем из пункта А в п.В, вместо того чтобы искать по ночам столбы. Не знаю кого вы там с балкона наблюдаете, я семейный человек и чаще всего после 21.00 нахожусь дома. По поводу длинных разговоров…вы не особо интересный собеседник, говорите много, пытаясь оскорбить оппонента, делая это с ноткой превосходства… Обычное это свойственно чмошникам в подростковом возрасте, у которых натерты руки и уже нечем себя занять. Засим откланиваюсь, можете не отвечать на эти строки, право, вы скучны и нудны и мне уже будет лень вчитываться в ваш пафосный бред.

NGS
Цитата: lex77a
Нет, не из этих.

Это радует. Впрочем, это было ясно. Те самые — вряд ли вообще сидят в интернете.

Цитата: lex77a
вместо того чтобы искать по ночам столбы.

Днём по Владимиру? Мне ночью хватает за глаза на 33-х неадекватов смотреть, днём так вообще клиника. Рекорд — 7 дтп пока с Доброго к Ленте доехал. Иной раз за неделю на ТТК столько не увидишь.

Цитата: lex77a
Не знаю кого вы там с балкона наблюдаете

Алкашню местную. Всегда почти одну и ту же.

Цитата: lex77a
я семейный человек и чаще всего после 21.00 нахожусь дома

Похвально. Я в это время или на стройке или еду домой.

Цитата: lex77a
вы не особо интересный собеседник

Я и не напрашивался в интересные. Просто один из нас привёл аж несколько примеров и личных и с этого сайта в которых всякое бывало, а второй, решив, что он экстрасенс — сразу с плеча правду матку рубит, мол было только так и не иначе.

Цитата: lex77a
пытаясь оскорбить оппонента

Избави б-г! Меня столько раз банили на этом ресурсе, что все прекрасно знают, что если бы я хотел оскорбить, то не пытался, а прямо бы и сказал.

Цитата: lex77a
делая это с ноткой превосходства

Если Вы принизили себя от моих слов, то либо а) действительно я превосходнее. либо б)это Ваша проблема.

Цитата: lex77a
Обычное это свойственно чмошникам в подростковом возрасте

О, а вот и оскорбления попёрли. Обычно не вдуплять в написанное, в упор не видеть мир вокруг и выставлять себя дебилом-экстрасенсом свойственно идиотам, вне зависимости от возраста. М?

Ермолов К.
Цитата: 989898
На первом фото Гранта стоит и ехидно улыбается,

Есть такое. И номер у мазды "УРА", если читать со второй буквы.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль