В Мозыре водитель сбил женщину и скрылся

В Мозыре водитель сбил женщину и скрылся

ОГАИ Мозырского РОВД разыскивает водителя, который утром 4 ноября на улице Рыжкова в Мозыре сбил на ПП женщину, после чего скрылся. Пострадавшая с травмами доставлена в больницу. Марка автомобиля и его владелец устанавливаются.

0
5 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cosmos

Неужели она не видела что на нее несется авто. Темно, мгновенно приближающийся свет фар должна была легко заметить.

trifolium

трудно разглядеть, но по моему он вообще по диагонали ехал.

Acuhiqu

меня всегда настораживает свет фар, перехожу быстрее

vms
Цитата: trifolium
трудно разглядеть, но по моему он вообще по диагонали ехал.

в кадре появляется в первом ряду, потом перестраивается в 3й

Мари

"Мозырские госавтоинспекторы установили личность водителя, который 4 ноября на улице Рыжкова на пешеходном переходе сбил женщину. Тогда мужчина остановился, поинтересовался самочувствием пешехода, а услышав, что все нормально, покинул место дорожного происшествия.
4 ноября рано утром на улице Рыжкова женщина переходила проезжую часть по пешеходному переходу и оказалась под колесами автомобиля. Водитель остановился, вышел из машины и поинтересовался ее самочувствием. Пешеход, в шоке от произошедшего, ответила, что все нормально. Тогда водитель вернулся в машину и уехал. Через несколько часов мозырянке стало плохо, она обратилась в больницу, где узнала, что у нее перелом стопы. Информация была оперативно передана медиками в ГАИ. Госавтоинспекторы на протяжении недели искали водителя, покинувшего место ДТП. Привлекались СМИ. Камера наружного наблюдения запечатлела момент аварии. Предварительно, сотрудники ГАИ определили, на видео Opel Vectra. Очевидцы происшествия запомнили, что в номерном знаке присутствовала цифра 9. Начались поиски. Найти транспортное средство и того, кто был за рулем, помогла случайность и внимательность правоохранителей. Госавтоинспектор, спустя время, обследуя место ДТП, заметил, что мимо проехал подозрительно похожий Opel. Машину остановили для проверки, водитель поначалу отрицал свою причастность, а после признался. По словам мозырянина, он знал, что его ищут и уже сам собирался явиться с повинной, но сотрудники ГАИ его опередили. Сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о привлечении водителя к ответственности"

водителю 58 лет

"Госавтоинспекция напоминает, что согласно ч. 4 ст. 18.17 КоАП РБ оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является, влечёт наложение штрафа в размере от 5 до 25 базовых величин или лишение права управления транспортным средством сроком до двух лет.
За оставление места дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадавшему причинены менее тяжкое либо тяжкое телесное повреждение, водитель может быть привлечен к уголовной ответственности по статье 159 «Оставление в опасности» Уголовного кодекса Республики Беларусь."

базовая величина с 01.01.2017г. — 23 белорусских рубля
на сегодня 1 белорусский рубль = 29,28 российских рублей

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль