В Орловской области КАМАЗ с отказавшими тормозами протаранил три автомобиля

В Орловской области КАМАЗ с отказавшими тормозами протаранил три автомобиля

ДТП произошло 20 октября в 23:22 на мосту возле поселка Хаустово в Орловской области. По словам автора, выложившего видео в интернет, в месте проведения ремонтных работ у КАМАЗа отказали тормоза, в результате чего он повредил три автомобиля. В результате происшествия обошлось без жертв. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии.

0
4 Комментария
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trifolium

регик молодец. еще очень повезло, что сзади никто из баранов не подпер.

Зануда Алекс

Такой урок водятлу на фуре вряд ли поможет. Жалко что под КАМАЗ попала четвёрка, а не Порш Кайен.

ua3sfk

С чего надо начать.Как такую машину выпустили на линию как? Это утиль а не машина.Воздух вышил из системы.Ну где блин наши инженеры.Почему без воздуха машина продолжает движение.Водитель блин как новичок, есть другие способы тормозить машиной.
Не ужели ума не хватает. Создать торможение когда воздух выходит из системы. Что бы колодки стопорились за счёт пружин.Вот где Наши НА НА технологии.

Volvovod174

Специально зарегистрировался для токого далбоиба как ua3sfk,зе*али такие делитанты которые нифуя не понимают как устроена трм система грузовика,которые орут тормозите скоростями. У этого камаза стоят тормоза 8 ТОННИКА,а ибанные инженеры добавили 2 листа рессор и подумали что он может перевозить 50 тонн(перегруз отдельная тема),а он нифуя не может,с таким весом на таком камазе поможет только плавная размеренная езда с прогнозом на шаг в перед и готовностью съехать на обочину или кювет.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль