Четыре человека погибли в результате ДТП в Крыму

ДТП произошло 9 сентября в 18:30 возле села Воронцовка в Красноперекопском районе Республики Крым. По предварительным данным, водитель автомобиля Subaru при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos. В результате столкновения в «Дэу» погибли четыре человека, в том числе ребенок. Водитель «Субару», его пассажирка и ребёнок 6 лет были госпитализированы с тяжелыми травмами, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Республике Крым.

Рассказывает очевидец Игорь Кириченко: \»Субару вышел на обгон, увидел встречную, стал забирать влево, зацепил Ланос.. от удара ушел вправо, а Ланоса выбросило с дороги с отрывом двигателя, и загорелся\».

Четыре человека погибли в результате ДТП в Крыму

Четыре человека погибли в результате ДТП в Крыму

Четыре человека погибли в результате ДТП в Крыму

0
12 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
zurg-0

эх дурак …..

Ермолов К.

Долбаный дебил. Чтоб ему сдохнуть.

lex77a

Кто ж этих мудаков обгонять учит — вышел на обгон, а потом только увидел встречную… идиот угробил столько людей.

ua3sfk

К финишу приехал и не один. Не было у этого водителя ума так его и не нажил.Убийца,больше нечего написать.Закон нужен не такой. А то мы все ляжем на дороге трупами.Не виновные ПОГИБЛИ. Какая блин страна,что не защитит Нас она.

Cross

Курортники ведут себя как настоящие безбашенные оккупанты.

rutrassa

Наклеечка про то что он субарист наверняка была.

З.Хасис

Если вина доказана, за 4 трупа надо лет 10 давать и пожизненное лишение прав. Но в России жизнь человека, всегда ничего не стоила.

Jon

Я понимаю но надо показывать кадры реальные без ретуширования по новостям каждый день
В новостях центральных каналов хотя бы минут пять .
И это поможет.

Anatoly

[кому надо,смотрят тут.по телеку не совсем оно… А народ жалко.Детей…quote=Jon]Я понимаю но надо показывать кадры реальные без ретуширования по новостям каждый день
В новостях центральных каналов хотя бы минут пять .
И это поможет.[/quote]

Мари

"Следственным отделением Межмуниципального отдела МВД России "Красноперекопский" расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 Уголовного кодекса Российской Федерации (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).
Установлено, что водитель автомобиля Daewoo Lanos, следуя по автодороге Черноморское-Воинка в направлении Черноморского, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем Subaru Legacy. В результате столкновения водитель и трое пассажиров Daewoo Lanos получили телесные повреждения, от которых скончались на месте происшествия. Водитель и двое пассажиров автомобиля Subaru Legacy госпитализированы с телесными повреждениями.
В настоящее время в рамках расследования уголовного дела назначен ряд экспертиз, выясняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. По окончании расследования будет принято решение согласно действующему законодательству.

Пресс-служба МВД по Республике Крым" 11.09.2017

Lanos xD

Ланос был битый скорее всего . Очень большая деформация кузова

Анна
Цитата: Lanos xD
Ланос был битый скорее всего . Очень большая деформация кузова

Ланос не был битым! А деформация кузова такая, т.к был сильный боковой удар, что ланос стало кувыркать.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль