В Архангельске в ДТП погибли три человека

1 сентября в 11 часов на Ленинградском проспекте в Архангельске водитель автомобиля ВАЗ-2107 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком ГАЗ. В «Жигулях» в момент столкновения находились двое мужчин, женщина и подросток. В результате ДТП погибли три человека: водитель, пассажир и пассажирка. Несовершеннолетнего госпитализировали с травмами различной степени тяжести, — сообщили в пресс-службе МВД России по Архангельской области.

В Архангельске в ДТП погибли три человека

В Архангельске в ДТП погибли три человека

В Архангельске в ДТП погибли три человека

0
8 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
andrewks

непонятно, то ли семёра такая гнилая, то ли топил как ужаленный

Teau-Ha
Цитата: andrewks
то ли семёра такая гнилая, то ли топил как ужаленный

И то, и другое. Ехал на корыте, как будто на кайене… Абсолютная безответственность.

MER

В этих машинах,таких как тазики,нет вообще ни какой безопасности от рождения,вообще в конструкцию не заложено изначально. Просто обыкновенная консервная банка. Так что владельцы потенциальные смертники.

Biloba

Сколько же жизней уже унесли эти тазики конструкции тысяча девятьсот занюханных годов…

lex77a

Да ладно вам на тазики гнать, как будто на иномарках меньше убивается в лобовой с грузовиками. Как будто семера виновата в этой аварии. Если водитель на букву х. , то он угробит себя и всех своих пассажиров на любой иномарке.

З.Хасис

На ВАЗах трупы всегда, хоть грузовой или просто препятствие.

Мари

"Выживший в лобовом ДТП возле архангельской школы подросток скончался в больнице
Число жертв пятничной аварии на Ленинградском проспекте возросло до четырёх человек — в реанимации скончался подросток, который выжил во время столкновения легковушки с грузовиком.
В детской областной больнице умер 16-летний подросток, которого вчера достали живым из «семерки» на Ленинградском проспекте. Таким образом, количество погибших в лобовой аварии увеличилось до четырёх человек.
Напомним, трагическое ДТП произошло около 11 часов 1 сентября. Возле 95-й архангельской школы «ВАЗ-2107» столкнулся с фургоном «ГАЗ». Трое находившихся в салоне легковушки людей (двое мужчин и одна пожилая женщина) погибли на месте. Юношу, сидевшего за водительским креслом, из покорёженной машины извлекли спасатели. Подростка госпитализировали, но из-за полученных травм он скончался.
Обстоятельства случившегося предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД совместно с полицейскими. Со слов свидетелей, водитель ВАЗа уходил от столкновения с подрезавшим его автомобилем и допустил выезд на полосу встречного движения.
По факту ДТП ведется расследование. Стражи порядка просят очевидцев произошедшего, обладающих какой-либо полезной с точки зрения установления причин ДТП информацией, обратиться по телефонам (8182) 41-27-44, 63-20-70, 63-20-69.
Водителей транспортных средств с видеорегистраторами, проезжавших мимо в момент ДТП, также просят связаться с полицейскими"

ua3sfk

Назовите машину у которой крепче верх начиная от капота. Жигуль ушёл под машину .Бампером смяло весь верх.Что есть машины у которых стойки бетонные или как тавровые балки.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль