В Ярославле водитель погиб, выпав в момент ДТП на дорогу через лобовое стекло

11 июня около 4:50 утра на Московском проспекте в Ярославле 25-летний водитель автомобиля «Land Rover» совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Renault Logan», который от удара врезался в столб и загорелся. 54-летнего водителя «Рено» в момент ДТП выбросило на проезжую часть через лобовое стекло. Он скончался на месте, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Ярославской области.

В Ярославле водитель погиб, выпав в момент ДТП на дорогу через лобовое стекло

В Ярославле водитель погиб, выпав в момент ДТП на дорогу через лобовое стекло

В Ярославле водитель погиб, выпав в момент ДТП на дорогу через лобовое стекло

В Ярославле водитель погиб, выпав в момент ДТП на дорогу через лобовое стекло

0
11 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Andrew_Belarus
25-летний водитель автомобиля «Land Rover»

это RR Sport. а разница скоростей просто адовая

Мари

"Страшная авария унесла жизнь человека. Около пяти утра на пересечении Московского проспекта и улица Калинина столкнулись дорогая иномарка и автомобиль такси. После удара машина с шашечками загорелась. Ее водитель от полученных травм скончался.
В семь утра перекресток Московского проспекта и улицы Калинина перекрыт сотрудниками госавтоинспекции. Поперек дороги на Москву сразу несколько патрульных автомобилей. Инспекторы с жезлами перенаправляют автомобильный поток на улицу Калинина и Юго-Западную окружную дорогу. Примерно в ста метрах работают следователи. Они осматривают сгоревший автомобиль такси. Измеряют расстояние от предполагаемого места столкновения до обеих машин, ширину проезжей части. Вторая иномарка — черный внедорожник — после удара пролетела еще несколько метров, пересекла разделительную полосу и оказалась на встречной полосе.
— Предварительно установлено: в 4.57 на выезде из Ярославля столкнулись два автомобиля. После столкновения один из них загорелся. Один человек погиб, — говорит командир взвода ДПС УГИБДД УМВД России по Ярославской области.
Инспекторы поясняют. Машины двигались в одном направлении. Автомобиль такси впереди, сзади — черный внедорожник. Место столкновения на дороге инспекторы обозначили специальным конусом. Это левая крайняя полоса. Буквально 2-3 метрах снесено несколько секций металлического ограждения. Предварительно установлено внедорожник врезался в правую заднюю часть такси. Это стало понятно по вырванной стойке амортизатора и оторванному с правой стороны колесу. Удар был такой силы, что водителя такси выбросило из салона.
Предварительно установлена личность погибшего. Это мужчина 63-ого года рождения. В салоне второй машины находился молодой человек предварительно 92-го года рождения. Он дал объяснения инспекторам. Мужчина отрицает, что находился за рулем. В присутствии понятых он прошел освидетельствование на состояние опьянения. Результат положительный — 1.13. С его показаниями молодой человек был не согласен.
Обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются. По факту случившегося будет возбуждено уголовное дело. Следователи также будут выяснять, не проехал ли черный внедорожник на красный свет на перекрестке."

max1084

Как прижали так сразу и обос*ался, а до этого поди ходил пальцы гнул.

ua3sfk

Как же ещё объяснить столкновение в попутном направление .Значит прибор не врёт.

TonyK
Цитата: ua3sfk
Как же ещё объяснить столкновение в попутном направление

НаправлениИ.
К примеру: Логан стоял/замедлялся, ожидая стрелку, а Рейндж проспал и попытался отрулить.

ХРОН

регик сто процов у ровера был…заныкал пад ла

MiKe80

Проезжал там в 6 зрелище то еще я вам скажу……

AlexSirT

Логан уши что ли сделал?

снежный барс

Где любители расстрелов?
Такого точно не грех.

Hump
Цитата: снежный барс
Где любители расстрелов?
Такого точно не грех.

Зачем, ему 25 лет всего, может еще принести пользу обществу, например поделившись своими органами с теми, кому они необходимы. Наскреб на RR, наскребет и на искусственное сердце с легкими и почками, с ними ему сложнее будет убивать людей.

Walery
Цитата: Мари
Удар был такой силы, что водителя такси выбросило из салона.

От удара сзади он не смог бы вылететь через лобовое стекло, как написано в комменте к ДТП. recourse
Через заднее — да, но не через лобовое.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль