Злодей

Злодей

От автора: (shoutitallloud) Я ехал в своём ряду, задел чуваку зеркало, мы остановились, он мне начала утверждать что я разбил ему зеркальный элемент и хотел с меня 1000р, я сказал что я ему нифига не дам и пусть вызывает, на что он взял и сломал мне рукой правое зеркало! я в ахуе не зная что делать, понимаю что регистратор у меня не был включен! он садится и уезжает, я включаю регистратор и за ним! обгоняю его, далее видео. После этого он уехал, я сел в тачку, вызвал ДПС, вызвонил друзей.

Подъехал один друг, потом вернулся этот на акценте. На вопрос и х*ли ты приехал, он заявил что на разборки… мы ему сказали что его присутствие не обязательно, подъехал ещё один друг с ноутбуком чтобы видос слить. Затем ДПС, оформляет, его прав не лишает почему-то, и пишет мне только задний фонарь и бампер, говорит зеркала и второй фонарь это не ко мне, это к обычным полицейским. Их я тоже вызвал. Они приехали, ох*ли от видоса, сказали подъезжайте в отделение писать заявление. Я ему предложил поехать он говорит что надо как-то решать, вроде договорились что будем решать, а когда приехали в отделение, начали писать бумагу что притензий не имеем, я его спросил! А ты лавэ мне сначал отдай а потом будем дальше писать, он отказался, всё, забили *уй решили что он мне позже подвезёт и мы напишем, не привёз, заявление написано и пошло дальше! Что ему будет? как вытрясти из него хотя бы десятку? можно ли написать какую-нить бумагу чтобы его прав лешили так как на видео видно что он скрывается с места ДТП?

P.S: Орфография автора сохранена. От себя: автор мне показался тем еще мудаком…

Взято с ru-сhр.livеjоurnаl.соm

0
54 Комментария
Подписаться
Уведомить о
54 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Muzzy

Ахаха…
Если я все правильно понял, то встретились два одиночества (два дебила — это сила).
Сначала первый второму снес зеркало, потом второй снес зеркало первому, далее ОБА уехали с места ДТП. А потом разборки в стиле 90-х. (один подрезает, второй машину пинает)
lol
Смешные оба… обоих прав бы лишить.

dubinushka66

>вызвонил друзей
Всегда умиляли люди, которые считают возможным оторвать друзей от важных дел ради никому ненужного идиотизма.

AlexHD

два дебила — это сила!

Starytatar

Надо бало в первом случае записать номер машины и вызвать гайцев и не осложнять себе жизнь и никогда ни с кем не играть в догонялки и подставы!Всегда вести себя спокойно и все обдумывать! Такого гемарроя точно не было бы! А теперь нужен юрист или на все забить ! Потому что регик сам такой же придурок.

Coccosteida

Автор да, мудак.Планктон офисный.

otMOROZok

песдес! и это ездит по дорогам? чуваг, убейся апстену (про второе мурло молчу, ибо он нежилец)

anzu377

Сам накосорезил и потом ещё попку спецом подставлял (чего и добился). Отсюда вывод- регик, представитель сексменьшинств!

bujhm_56

Два козлика в период брачных игр.

vva70

афтар конченая гнида, к тому же тошнит по левой

безопасник

Регик гомосятина сначала зеркало таксисту разбил, а потом опу подставлять начал и ещё жалуется п..др

Aspirin

такой позитив ))))) реал злодей ахахах )))))))))))))))

Teau-Ha
Цитата: dubinushka66
>вызвонил друзей
Всегда умиляли люди, которые считают возможным оторвать друзей от важных дел ради никому ненужного идиотизма.

Во-во! А так — средненькой паршивости развлекалово получилось в Сокольниках… Хотя автор довольно бодреньким козликом отпрыгивает от греха подальше. В общем, довольно точно кто-то из вышеотписавшихся сказал про брачные игры.

Arch74

Два дЭбила встретились))))))))))))))))

Cosmos

Цирк уехал, клоуны остались.

Виталий

За тачку с таксиста однозначно можно было бы спросить.
Но теперь пускай этот дебил через полицию\\суд деньги получает.
И оставление места ДТП нет.
Гаишники,конечно,уроды.
Бывает отъедешь на 20 метров,чтобы тачки с дороги убрать и вот тебе оставление места ДТП,а тут они оставления не видят.
Хотя если подумать то регик сам олень,машину теперь он будет делать САМ и таксисту еще сделает по ОСАГО.

А вообще регик много всего интересного наговорил,не знаю как гаишники,а вот если страховая посмотрит это видео она ему точно регресс въебет.
Одно дело что сумма там копеечная,но основания точно усматриваются…

Скажу так не прав регик опять и по закону и по понятиям…
Нужно было башкой думать прежде чем такое творить…

kaznak161

Регик — сыкло, сам убежал, а машину избивают.
Я надеюсь, машинка на него обиделась.

svp_iriska

Дурдом приехал в "Сокольники" 🙂 Таксист походу пассажирку до места назначения все же довез, а потом вернулся. А вообще та еще клоунада… Я вот только одного не поняла. Оторвал регик зеркало, таксо денег попросил. Регик не дал. Таксо уехал…. Нахрена регик за ним погнался? З.Ы. А он ему зеркало сломал…

508900

зачем погнался и остановил если драться не любишь, не понимаю, стоял бы на месте да копов ждал спокойно иниктоб машину не изпинал

73RUS

друзей, грит, вызвонил, а сам сижу в ах…уе, не знаю, как поступить.

штаны суши, чего еще делать!

лошадь

таксер мудак.
Автор… поступил как смог.

fester

регик сам дебылоид, пусть радуется что морду не набили.

alexdrummer

надо было с первого места ДТП не уезжать, записать номер и попытаться найти свидетелей. А если честно, то регик козел, как на машине зад подставлять то он герой, а как по мужски ответить, то зассал.

Kishkomot

Регик конечно редкосный дятел, но можно было этому лысеющему чебуреку пару раз по щам прописать. Хотя нет регик то судя по видосу сс…ыкло малолетнее

211440
Цитата: Coccosteida
Автор да, мудак.Планктон офисный.
Цитата: vva70
афтар конченая гнида, к тому же тошнит по левой

+1

Bullet86

Два баклана,больше не йух сказать

stepanov_kolyan

Соглашусь с большинством, что регик оленевод, прежде чем что-то сделать, нужно головой подумать, по совести ли поступает, ну у него видно мозгов не особо, поэтому гемор обеспечен, нах так он живет?

umelec

ох же и прыдурок регик,да и ссыкло походу….

AndyBig

Оба идиоты, но дэувод идиотнее 🙂

okey
Цитата: безопасник
Регик гомосятина сначала зеркало таксисту разбил, а потом опу подставлять начал и ещё жалуется п..др
Цитата: fester
регик сам дебылоид, пусть радуется что морду не набили.

+ 1000
Началось с того, что этот ссыкун таксёру зеркало разбил и копейки за это даже не заплатил. Таксист увидел, что это безденежный юный зассыкун, который за свой косяк не в состоянии ни извиниться, ни денег заплатить и сломал уродцу зеркало в ответ. А надо было уже тогда ему по роже дать. Кстати, таксисту надо было регистратор отлепить после избития тачки и забрать себе в качестве компенсации и не было бы у него проблем из-за малолетних дятлов.

trifolium

таксист зря машину обижал, достаточно было ремня прописать.
и не стыдно же такое выставлять в интернет.

jmurka

заявы все надо писать сразу на месте, хочешь договориться — давай бабло тут и прямо сейчас, пусть жен, тетя, дядя везет. нет бабла — никаких уговоров — четко все заявы в ментуру, в прокуратуру куда только можно, а потом еще запросик через недельку, как там дело продвигается. Сразу мужик принесет лаве.

а вообще регику бы не мешало биту возить с собой, вышел бы ему дал по коленной чашечке,не такой уж и страшный мужик, отпинал бы и уехал, тока перед отъездом надо снять регистратор с отпихенного мужика 😉

kdrasovirek

х-з во лбу, медицина бессильна.

musia185

автор мне показался тем еще мудаком…
не только тебе……..
какого хера автор понтуется подрезает и потом бегает как щегол………..если ты уже так делаешь то иди до конца левой правой аперкот и.т.д…если нет едь дальше не воняй…еще берет друзьям звонит прикинь мне зеркало сломали…..хоть бы перед друзьями не позорился они же тебя за лоха будут считать….и вообще на месте автора я бы этот видос вообще не скидывал позорится только………таким как ты надо в полиции работать заявления писать и я вижу тебе это нравиться по другому ты вопрос решить не можешь…

Талула Бриз

кто там на тупенькую девочку на парковке кидался? эти два мудилы стократ переплюнут её.

Garn
Цитата: Талула Бриз
кто там на тупенькую девочку на парковке кидался? эти два мудилы стократ переплюнут её.

+ 100500!

Имхо, изначально эта запись — доказательство виновности регистратора)) А уж потом — вина таксёра. Но это не к дпс, а к обычным политсаям, ага.

Два придурка))

лошадь

не, ну ниче что таксист невменяемый и просто социально опасен?

Изначально он что сделал? Всместо того чтобы вызвать гаи, он ломает зеркало регику и смывается с места ДТП и преступления. Что уже неправомерное действие.
Далее, когда регик пытается остановить правонарушителя, то что делает таксер? Портит чужое имущество. А поймал бы регика, так попортил и его бы.

Мне очень странно что тут кто-то защищает агрессора.

Muzzy
Цитата: лошадь
не, ну ниче что таксист невменяемый и просто социально опасен?

Дык регик-то такой же.

Цитата: лошадь
Всместо того чтобы вызвать гаи, он ломает зеркало регику и смывается с места ДТП и преступления.

И регик также скрывается с места ДТП, а потом еще и создает аварийную ситуацию на дороге, подрезая таксиста и виляя из ряда в ряд. Только за одно это, регику по лицу не мешало бы прописать.
Два мудака, лишить ОБОИХ прав!

Sereg

маячит на своем тазе по всей дороге, потом возмущается. А второй борзеть начал, потому что автор слабину дал и убежал от него, вот он и почувствовал силу и вседозволенность. За такое поведение мужика не грех и из под тяжка боковой треснуть и добить.

Luther

на месте автора было бы достаточно ждать ДПС по теме зеркала…
а так, они оба м-ки, хотя кто больше… наверно тот!

PVSolda208
Цитата: kaznak161
Регик — сыкло, сам убежал, а машину избивают.Я надеюсь, машинка на него обиделась.

+ 100 Вот так и на жену или подругу какой нибудь утырок нападёт, а это ссыкло со стороны будет смотреть и на регик снимать и друзей вызванивать-чмо.

alex-127

Кружок начинающих киноопраторов блин.

igor809

мне вот недавно тоже один зеркало снёс и уехал, так я его догнал и сломал ему рукой за это два зеркала… ездить надо аккуратней, ну а коль задел ты автор чужую машину то будь мужиком возмести расходы, надо признавать свою вину и не будет проблем.

AUT

таксист конечно быдловат, но видно регик его реально надро4ил, что он аж на машину накинулся. регик 4мо трусливое адназначо, лучше в не равном бою в глаз получить, чем потом ныть как с него хотя бы 10ку за тачку получить, ему — только через 4лен — выс0сать!!!

NDR
Цитата: Талула Бриз
кто там на тупенькую девочку на парковке кидался? эти два мудилы стократ переплюнут её.

Внатуре

rs7

Что-то я не понимаю ничего. Он накосячил, отказался платить (1000 рублей кстати это мало за элемент) — ему ответили тем же, по честному. И он ещё что-то возбухает. Как таких людей земля дежрит? O_O

Great_PAVEL

да, автор тот мудаг еще.
самомнение на тонких ножках 😀

Виталий
Цитата: igor809
мне вот недавно тоже один зеркало снёс и уехал, так я его догнал и сломал ему рукой за это два зеркала… ездить надо аккуратней, ну а коль задел ты автор чужую машину то будь мужиком возмести расходы, надо признавать свою вину и не будет проблем.

Ну молодец че?
А ты в курсах что машина это была моя и он у меня ее в аренду взял?!
С него ты за свое спрашивай как хочешь,а мне будь добр два зеркала купи и установку оплати!А не купишь будем с тобой по-другому разговаривать…

Это я все к тому,что машину не стоит ни в коем случае трогать,спрос за нее всегда будет…Хоть как…

dubinushka66
Цитата: igor809
догнал и сломал ему рукой за это два зеркала
Цитата: igor809
коль задел ты автор чужую машину то будь мужиком возмести расходы

То есть ты сломал ему два зеркала и тут же бабло отстегнул? Силён! На всю голову!

AUT

1-е индейское правило — кровь за кровь!

Амакан

Автор так забавно забегал! Чуть не yeбался даже.

Ходи в спортзал, чтобы от всяких дедов позорно не убегать.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль